Банки Кирова - Разные новости - Ингушетия ограничивает продажу алкоголя и планирует сотрудничество с Азербайджаном
       

Ингушетия ограничивает продажу алкоголя и планирует сотрудничество с Азербайджаном

 В Республике Ингушетия депутаты Народного Собрания четвертого созыва на пленарном заседании приняли последний перед новыми парламентскими выборами законопроект, согласно которому по четвергам и пятницам запрещается продавать спиртосодержащую и алкогольную продукцию.

Руководитель Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выразил уверенность в том, что полномочные представители президента России в федеральных округах, чтобы эффективно решать проблемы регионов, должны обладать полномочиями вице-премьеров. Тем не менее, он считает, что органы власти субъектов Федерации способны контролировать ситуацию даже в случае упразднения института полномочного представительства.

Глава Минэкономразвития Республики Азербайджан Мустафаев пригласил предпринимателей Ингушетии к участию в экономическом форуме, который пройдет весной в Баку, и попросил подготовить более обширную информацию о своих предложениях. Он полагает, что сотрудничество двух республик в различных сферах будет взаимовыгодным.

30.08.2013

Похожие публикации

«BP» обвиняет Halliburton в уничтожении улик о своей причастности к разливу нефти в Мексиканском заливе

Компания British Petroleum обвиняет нефтесервисную компанию Halliburton в уничтожении улик, доказывающих причастность к разливу нефти на платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе. Со своей стороны Halliburton заявляет о том, что выводы «BP» безосновательные и готовы подтвердить свою позицию в суде.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Русский СтандартАКБ Росбанк
Вятка-банкКольцо Урала
Ак Барс БанкКИТ Финанс
СвязьбанкМеткомбанк

Все банкоматы