Банки Кирова - Новости - TUI: весь мир у ваших ног!
       

TUI: весь мир у ваших ног!

Туроператор TUI на сегодняшний день является лидером среди всех туристических компаний Европы, включая и Россию. Холдинг TUI Group имеет за плечами более 40 лет опыта в туристической сфере, предлагая туры в Таиланд, Китай, страны Европы, Израиль и так далее. В России компания появилась в 2009 году, когда объединились два крупных туроператора – Mostravel и VKO Group. Самые крупные пакеты акций TUI Россия сегодня держат TUI Group и «Севергрупп».

Ежегодно оператор TUI работает с более чем полумиллионом клиентов и осуществляет сотрудничество с не менее 300 туристическими агентствами. В сфере предложений компании – горнолыжный, пляжный отдых, экскурсии по таким направлениям, как страны Средиземноморья. А в 2015 году клиенты смогли воспользоваться и новым предложением – отдыхом в российском Сочи.

Основным преимуществом TUI является ее способность предлагать своим клиентам такие туры, которых нет у прочих операторов. Особенно ценят это преимущество те заказчики, которые предпочитают отдыхать в эксклюзивных отелях мирового уровня. Подобные предложения предоставляют только всемирно известные западные туристические клубы – Life, SplashWorld, Club Magic и другие. Действуют в компании также и так называемые семейные клубы, которые предлагают отдых на известных курортах. Более подробно обо всех услугах и предложениях компании вы сможете узнать, перейдя на сайт tui.ru. Здесь для туристов России найдется немало полезной информации.

Одним из излюбленных мест для проведения отпуска для российских отдыхающих является Италия. Там ждут вас невообразимые экскурсии, удивительные средиземноморские пляжи, великолепные природные ландшафты, начиная от покрытых снегом Альп и заканчивая узкими и залитыми солнцем римскими улочками. А шопинг? Да, об итальянском шопинге мечтает практически каждая женщина – и это развлечение окажется для вас доступно, благодаря помощи туроператора TUI.

Туристов в Италии всегда много – и это не случайно, ведь здесь гостей любят и готовы показать, какие сюрпризы приготовила туристам эта солнечная страна. Чаще всего наплыв туристов наблюдается здесь в летний сезон: в Италию едут буквально миллионы людей с фотоаппаратами и камерами, чтобы своими глазами увидеть достопримечательности и ощутить знаменитый итальянский дух свободы. TUI предлагает путевки в Италию, чтобы вы своими газами смогли увидеть, как много интересного и необычного в стране, известной не только своей культурой, но и историей. 

27.02.2017

Похожие публикации

Одну из ролей в новой игре от Quantic Dream сыграет Уиллем Дефо

По неподтвержденным данным, актер Уиллем Дефо вероятно сыграет одну из ролей в новой компьютерной игре от Quantic Dream - Beyond: Two Souls.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
Ак Барс БанкСвязьбанк
Вятка-банкСберБанк
Русский СтандартХлынов
ВТБ 24Райффайзенбанк

Все банкоматы