Банки Кирова - Разные новости - Балтийский завод примет участие в производстве "Мистралей"
       

Балтийский завод примет участие в производстве "Мистралей"

 Идея открытия процедуры банкротства "Балтийского завода", одного из старейших судостроительных заводов России, и создании нового юридического лица, предложенная вице-премьером Дмитрием Козаком, была поддержана главой Российского правительства. На совещании в Петербурге Владимир Путин отметил, что на данный момент Балтийский завод находится в крайне сложной ситуации; он подчеркнул, что невзирая на проблемы, связанные с кризисом 2009-2010 годов, эта ситуация во многом была искусственно создана.

Владимир Путин лично посетил Балтийский завод. Далеко не лучшие времена переживает сейчас гигант российского судостроения, производящий и атомные ледоколы, и военные корабли. По заявлению премьер-министра Дмитрия Козака, в октябре завод был передан в доверительное управление Объединенной судостроительной корпорации, контролирующей фактически 70% отечественного судостроения. Сегодня президент ОСК Роман Троценко и исполняющий обязанности гендиректора Балтийского завода Валерий Венков в присутствии Путина подписали соглашение. В соглашении говорится, что на Балтийском заводе за 2,5 млрд. рублей будут построены корпуса для двух вертолетоносцев "Мистраль".

17.10.2013

Похожие публикации

Онищенко желает воспрепятствовать Мавроди открыть следующую пирамиду МММ

Онищенко

Необходимо выделить, что Сергей Мавроди не хочет использовать "живые" дензнаки в новом проекте финансовой структуры - он предполагает заменить их на WebMoney - виртуальную валюту, которую иронично именует "фантиками".

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкВятка-банк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияКольцо Урала
ХлыновКИТ Финанс
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
РайффайзенбанкСвязьбанк

Все банкоматы