Банки Кирова - Политика - ВТБ Северо-Запад и правительство Ленобласти подписали соглашение о партнерстве
       

ВТБ Северо-Запад и правительство Ленобласти подписали соглашение о партнерстве

ВТБ Северо-Запад
ВТБ Северо-Запад и правительство Ленобласти подписали соглашение о партнерстве

 Недавно состоялось подписание соглашения между банком ВТБ Северо-Запад и правительством Ленобласти, предусматривающего стратегическое партнерство сторон, развитие их эффективного сотрудничества на долгосрочной основе. Кроме того, было подписано соглашение, касающееся взаимодействия сторон в области кредитования инвестпроектов, направленных на строительство жилых объектов, а также объектов коммунальной и социальной инфраструктуры. 

В рамках подписанных соглашений банк ВТБ Северо-Запад примет участие в реализации принятых в Ленинградской области целевых программ по строительству жилых объектов, будет финансировать проектирование жилья в Ленобласти. Сейчас ВТБ Северо-Запад выдает кредиты на осуществление проектов во Всеволожском, Тосненском, Гатчинском районах и ряде других районов региона. 


 

22.09.2010

Похожие публикации

Гонконг догоняет Лондон и Нью-Йорк, претендуя на первенство среди финансовых центров мира

Гонконг финансовый центр мира

Аналитическая компания из Британии Z/Yen Group провела исследование для составления рейтинга финансовых центров мира. В тройку лидеров вошли Нью-Йорк, Лондон и Гонконг. При этом последний достаточно прочно занимает свою позицию.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкСвязьбанк
Кольцо УралаРусский Стандарт
Ак Барс БанкСберБанк
ХлыновАКБ Росбанк
Банк МосквыРайффайзенбанк

Все банкоматы