Банки Кирова - Новости банков - В Нижнем Новогороде увеличилось число офисов Промсвязьбанка
       

В Нижнем Новогороде увеличилось число офисов Промсвязьбанка

Промсвязьбанк
В Нижнем Новогороде увеличилось число офисов Промсвязьбанка

 После того, как завершился процесс слияние банков «Промсвязьбанк и банка «Нижний Новгород», одним из самых крупных региональных подразделений «Промсвязьбанка» становится нижегородский филиал. Количество офисов банка в городе резко возросло в два раза. В филиальную сеть на сегодняшний день входят 13 офисов в области и еще 50 банкоматов, помимо этого имеется офис в Чебоксарах.

Сегодня отделения и офисы банка имеются во всех районах города и в самых крупных в Нижегородской области городах – Арзамас, Бор, Саров, Кстов и Городец. Как отмечает Александр Харитонов, управляющий Нижегородским филиалом, на этом развитие сети в Нижегородской области не закончится. В течение текущего года будут отрыты еще два отделения «Промсвязьбанка» - в городе Дзержинске и в городе Выксе. Кроме того, филиалы будут открываться и в Республике Чувашия, где планируется создать сеть отделения «Промсвязьбанка». Об этом сообщили представители пресс-службы коммерческого банка. 


 

21.09.2010

Похожие публикации

«Уралсиб» банк реструктурировал порядка 20 процентов своего кредитного портфеля

кредитный портфель «Уралсиб» банка

Ильдар Муслимов, являющийся председателем правления банка «Уралсиб», сообщил о том, что банк реструктурировал порядка 20 процентов кредитного портфеля. Он отметил, что у банка нет дефолтов по реструктурированным задолженностям, что все они продолжают обслуживаться, и составляют порядка 20 процентов от всего объема кредитного портфеля банка.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Московский Банк Реконструкции и Развития
Русский СтандартСвязьбанк
ФКБ Юниаструм банкМеткомбанк
Вятка-банкСберБанк
Банк МосквыКИТ Финанс

Все банкоматы