Банки Кирова - Новости банков - Три банка решили объединить сеть своих банкоматов по стране
       

Три банка решили объединить сеть своих банкоматов по стране

сеть банкоматов
Три банка решили объединить сеть своих банкоматов по стране

Альфа-Банк, Инвестбанк и «Уральский банк реконструкции и развития» приняли решение о заключении договора о сотрудничестве.

В рамках данного соглашения клиента Альфа-Банка, имеющие банковские карты международной платежной системы Visa, получают возможность снимать со своих карт наличные денежные средства на тех же условиях, на которых они снимают их в банкоматах самого Альфа-Банка, а, например, деньги в долг в Екатеринбурге может каждый желающий взять прямо сейчас.

Согласно подписанному соглашению, эти условия будут распространяться на все виды банковских карт данной платежной системы. Аналогичные условия на снятие наличности с банковских карт Альфа-Банка будут действовать одинаково для всех регионов страны. Как сообщает пресс-служба Альфа-Банка, сеть банкоматов «Уральского банка реконструкции и развития» состоит из 352 банкоматов, а Инвестбанка – из 150 банкоматов на территории страны.
 

21.09.2010

Похожие публикации

Банком «Авангард» начат выпуск Express Card

Express Card

Банк «Авангард» дал старт эмиссии Express Card – карт так называемого мгновенного выпуска. Выпуск карты производится сразу, как только клиент обращается в офис, также одновременно клиенту предоставляется возможность получения карточки, содержащей коды, и флеш-карты, имеющей электронно-цифровую подпись и позволяющей полноценно использовать систему.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардКольцо Урала
Ак Барс БанкМеткомбанк
ВТБ 24Райффайзенбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияСберБанк
АКБ ПромсвязьбанкАКБ Росбанк

Все банкоматы