Банки Кирова - Новости - Юридическая помощь в вопросах кредитования
       

Юридическая помощь в вопросах кредитования

У каждого случаются такие моменты, когда хочется что-то приобрести, только недостаточно средств на покупку. В таких случаях люди отправляются в банк и оформляют кредиты. Программ кредитования много, они направлены на различные нужды. Одни могут быть направлены на покупку жилья, другие на приобретение автомобилей, а третьи на различные нужды.
После подписания кредитного договора у многих людей возникает очень много вопросов разного характера, в особенности, когда банк начинает присылать различные дополнительные соглашения заемщику на подпись. В таких случаях необходима
юридическая консультация в москве или в другом населенном пункте, по месту проживания.
Допустим, после того как был заключен кредитный договор, банк присылают документы, где говориться, что процентная ставка повышается в одностороннем порядке. В такой ситуации просто необходимо обратиться к юристам, чтобы получить точный и внятный ответ по сложившейся ситуации. Ведь здесь можно решить все двумя путями. Один предполагает подписание этого соглашение и проведение перерасчета суммы выплат, а второй предполагает не подписывать документ. Тут все зависит от условий договора, если в нем имеется пункт, в котором говориться, о праве банка в одностороннем порядке повысить проценты по кредиту, то тут уже никуда не денешься, и нужно будет соглашаться с этим. А если такого условия в договоре нет, то можно просто не подписывать данное соглашение, а просто проигнорировать его. В таком случае ничего банк сделать не сможет, и он не вправе предъявить заемщику какие-то претензии по данному вопросу.
Такие моменты и многие другие легко можно уточнить, получив консультацию специалиста. Подобные моменты решаются очень просто, все что для этого нужно, это просто проконсультироваться со специалистом или по телефону или через интернет в режиме онлайн. Любая юридическая интернет консультация дается совершено бесплатно и это достаточно удобно, ведь не нужно будет предоставлять свои данные, а все общение происходит анонимно. Можно не только проконсультироваться по вопросам кредитования, но и при возникновении других ситуаций, которые достаточно сложно решить без юридической помощи.
В случае, если проблема требуем непосредственного вмешательства юриста, то тут уже придется оплачивать такого рода услуги. Тут так же можно попросить приехать специалиста на дом, где в спокойной обстановки ему объяснить, какая ситуация сложилась, узнать, как можно ее разрешить и что для этого нужно будет сделать.

29.08.2011

Похожие публикации

Для чего нужен индустриальный парк

В России на протяжении нескольких последних лет все чае появляются индустриальные парки.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияБанк Москвы
Вятка-банкКИТ Финанс
ВТБ 24Авангард
ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
СвязьбанкРайффайзенбанк

Все банкоматы