Банки Кирова - Новости - У обновленного Jeep Grand Cherokee SRT8 будет старый мотор
       

У обновленного Jeep Grand Cherokee SRT8 будет старый мотор

«Заряженная» версия Jeep Grand Cherokee модификация SRT8 после рестайлинга была замечена в понедельник во время прохождения дорожных тестов. Основные изменения приходятся только на внешний вид модели, у автомобиля другая радиаторная решетка и обновленная оптика и ему подойдут диски alutec. Внутри изменения также минимальны. Изменился лишь селектор АКПП, появился большой LCD-монитор и вставки из алюминия.

Мотор остался прежним. Под капот обновленного Jeep Grand Cherokee SRT8 будут устанавливать V-образный двигатель HEMI на восемь цилиндров, объем которого составляет 6,4 литра. Такой двигатель способен развить мощность в 465 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 630 Hm. Агрегатируется двигатель автоматической коробкой передач. Управление ею возможно как при помощи стандартного селектора, так и с использованием подрулевых лепестков. Для разгона до «сотни» внедорожнику требуется 4,8 секунды. В качестве максимальной скорости заявлена цифра, превышающая 249 км/ч.

В автомобиль устанавливается фирменная система Jeep Selec-Trac, которая позволяется управлять многими функциями и системами внедорожника одновременно. Например, системой динамической стабилизации, системой адаптивной подсветки, программой, переключающей скорости, функцией, которая перераспределяет крутящий момент в раздаточной коробке, дифференциалом, имеющим повышенное трение с управлением на электронике, системой управления дроссельной заслонкой и системой, отключающей цилиндры. Кроме того, с ее помощью вам будут доступны на выбор пять режимов, которые подходят для определенных условий, например для движения по снегу, буксировки прицепа или даже трассы для ралли. Кроме этого, есть функция FuelSaver Technology, которая отключает четыре цилиндра из восьми при спокойной езде, что позволяет Grand Cherokee SRT8 экономить на топливе до 13%.
 

01.10.2012

Похожие публикации

Депутаты предлагают школьникам сдавать теорию ПДД

Комитет Государственной думы по транспорту предложил ввести в старших классах школ обязательный предмет по изучению ПДД.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Московский Банк Реконструкции и РазвитияСвязьбанк
ВТБ 24Хлынов
Кольцо УралаАКБ Промсвязьбанк
Русский СтандартСберБанк
КИТ ФинансАк Барс Банк

Все банкоматы