Банки Кирова - Новости - Стоимость «Кубаньэнерго» неуклонно растет
       

Стоимость «Кубаньэнерго» неуклонно растет

Десятого апреля в ходе биржевых торгов, акции компании «Кубаньэнерго» возросли аж на тридцать шесть процентов. Таким образом, стоимость одной акции достигла уровня в сто тридцать три рубля. В предыдущий день рост составлял сорок процентов. Соответственно за оба эти дня цена акции поднялись примерно на девяносто процентов, к пример, недвижимость в барселоне также пользуется в ппоследнее время большой популярностью.

Требуется заметить, что объем торгов весьма круто возрос в сравнении с обычными днями. Итог составил прирост чуть ли не в сто раз. Так во вторник было реализовано 1,8 миллионов акций на общую сумму, превышающую двести тридцать миллионов рублей.

Данный бурный рост интереса к акциям компании возник вследствие информации о возможности выкупа холдингом МРСК у «Роснефти» доли порядка двадцати восьми процентов в энергокомпании. Отметим, что стоимость такой акции может достигать уровня в 157,8 рубля.

Вне зависимости от темпов роста, в самое ближайшее время котировки ценных бумаг могут еще более возрасти, хотя за предшествующие два года они только падали в своей стоимости.

Напомним, что «Кубаньэнерго» является весьма крупной компанией на территории всего Краснодарского края и Адыгеи. В ее состав входят одиннадцать электросетевых компаний. Длина всех принадлежащих ей ЛЭП составляет порядка девяноста тысяч километров.
 

18.04.2012

Похожие публикации

О кредитах

В наше время кредиты прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас очень удобно зайти на сайт любой компании, предлагающие услуги банков.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКИТ Финанс
Кольцо УралаФКБ Юниаструм банк
РайффайзенбанкСвязьбанк
ХлыновСберБанк
ВТБ 24Московский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы