Банки Кирова - Новости - Сбербанк Онлайн и его возможности
       

Сбербанк Онлайн и его возможности

Основная часть клиентов Сбербанка России является держателем пластиковых карт. Еще большее количество людей, обладающих навыками использования глобальной сети интернет, имеют зарегистрированные электронные кошельки в наиболее популярных в России платежных системах. Эти два современные финансовые инструмента позволяют людям быстро осуществлять все необходимые платежи в магазинах, настоящих торговых центрах, интернет-магазинах и иных продающих онлайн порталов. При этом непосредственно оплата приобретенных товаров и заказанных услуг выполняется в режиме реального времени с любого доступного компьютера в любое подходящее время. Оплачивать товары и услуги, выполнять денежные переводы и иные платежи со своего компьютера можно с помощью уникального сервиса Сбербанк Онлайн, которые приобретает все большую популярность у клиентов банка http://sberbankonline-esksbrf.ru/novosti-sberbank-online/77-kak-perevesti-dengi-s-jandeks-dengi-na-kartu-sberbanka.html.

Клиенты Сбербанка, авторизовавшиеся в сервисе Сбербанк Онлайн, в любое удобное время могут посмотреть всю необходимую информацию о своих счетах, пластиковых картах, кредитах, проведенных операциях. Все операции клиента могут быть распечатаны на бумажном носителе. Ознакомиться с историей платежей можно в специальном разделе. Среди операций в истории можно подробно посмотреть интересующие платежи или переводы. Также предусмотрена удобная система поиска для быстрой сортировки операций. Можно выводить данные по конкретной банковской карте, за определенный период, по определенным суммам или типам операций.

Услуги сервиса Сбербанк Онлайн для некоторых клиентов могут предоставляться в ограниченном количестве. Подобная ситуация возникает в том случае, если с клиентом не был заключен специальный универсальный договор обслуживания в Сбербанке или заявление на подключение вкладов и счетов. Исправить ситуацию можно с помощью личного обращения в одно из отделений Сбербанка.

08.07.2014

Похожие публикации

Райфайзенбанк- ведущий российский банк

Сегодня многие наслышаны о таком ведущем банке России, как Райффайзенбанк.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкВТБ 24
РайффайзенбанкСвязьбанк
МеткомбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ ПромсвязьбанкХлынов
Вятка-банкУральский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы