Банки Кирова - Новости - Современные возможности Альфа банк
       

Современные возможности Альфа банк

В 1990 году на свет появился Альфа банк http://alfa-klik.ru/novosti-alfa-banka/47-alfa-bank.html, который сегодня осуществляет предоставление всего комплекта банковских услуг своим клиентам. Среди партнеров банка находятся как граждане, так и юридические лица. Штат банка в целом составляет до 20 000 сотрудников, любой из которых имеет высокую квалификацию и в работе обладает отличным опытом.

Альфа банк сегодня стоит на ведущих позициях в рейтинге отечественных банков. Здесь учитываются многие показатели, в том числе, количество имеющихся вкладов, размер активов, общий капитал банка и так далее. В 2012 году клиентами Альфа банка были около 9 млн человек. Кроме того, банке имеет партнерские отношения с ведущими российскими компаниями, а это свидетельствует о его серьезной репутации. Принимает он участие и в некоторых государственных программах. Что касается главных направлений в деятельности банка, то это инвестиционный, корпоративный, розничный бизнес.

На сегодняшний день у банка есть свой официальны сайт, где размещается самая свежая и достоверная информация, которая всегда оказывается полезной для клиентов. Здесь можно увидеть контактные данные самой организации, использоваться онлайн-сервисы или изучить информацию о предоставляемых услугах.

Ваши вклады всегда находятся в безопасности, если вы имеете дело с Альфа банком. А работа с системой Альфа Клик позволит вам совершать необходимые операции, не отходя от компьютера. Таким способом вы можете открывать в банке вклады, каким-то образом использовать их либо, при необходимости, закрыть. С помощью этой системы клиент также может узнать, в каком состоянии находится его депозит.

Благодаря система Альфа Клик вы можете узнать, какая сумма лежит на вашей кредитной карте, в какой срок вам необходимо внести платеж по ней, какова процентная ставка, когда заканчивается период эксплуатации вашей карты. То же самое касается и кредита наличными деньгами

18.02.2015

Похожие публикации

Инициатива конфискации автомобилей поступила в Государственную Думу

Уральские полицейские внесли в областную думу предложение конфисковывать автомобили у злостных нарушителей правил дорожного движения

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартАКБ Росбанк
ФКБ Юниаструм банкБанк Москвы
СберБанкКИТ Финанс
Московский Банк Реконструкции и РазвитияСвязьбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард

Все банкоматы