Банки Кирова - Новости - Как взять кредит
       

Как взять кредит

Сейчас взять кредит становится зачастую единственной возможностью для того, чтобы вообще получить возможность купить то, что вам необходимо. Поэтому и не приходится удивляться тому, что сейчас многие предпочитают именно брать кредиты, а не копить на недвижимость или другие нужды в течение длительного времени.

Но как подать заявку на кредит? Если вы делаете это в первый раз, то наверняка этот вопрос вас интересует. Тем более что от того, как будет подана заявка, во многом зависит и результат, то есть то, пойдет ли банк вам навстречу и захочет ли он выдать вам кредит. Вот почему совсем не лишним будет изучить основные принципы подачи заявления, которые как раз и будут способны помочь вам в том, чтобы вы без проблем добились нужного результата.

Во-первых, конечно же, нужно уделить особое внимание тому, чтобы выбрать банк достойного уровня. Потому что именно банк предлагает вам те или иные условия сотрудничества, и от того, какой банк вы выберете, зависит и то, что это будут за условия. Чтобы вы и правда получили наилучший результат, лучше всего обращаться в банки известные, но при этом не слепо доверять бренду, но также внимательно изучить то, что именно банк будет способен вам предложить.

Кроме того, нужно разобраться с тем, какая сумма вам нужна. Если большая - то лучше обращаться в банк, с которым вы уже сотрудничали, либо использовать такой вариант, как кредит под залог. Иначе вам наверняка понадобится справка с работы о ваших доходах, чтобы банк, ориентируясь на нее, мог бы выдать вам деньги.

Что касается собственно заявки на кредит, то ее в большинстве случаев можно подать через интернет. Но в большинстве случаев вам придётся впоследствии ехать в банк лично, чтобы получить необходимые вам бумаги и деньги.

Как правило, если вам нужна большая сумма, то вам не дадут ее на руки. А если вы не хотите все время подавать заявки не кредит, то вы можете сделать себе кредитную карту и самостоятельно распоряжаться своими деньгами.

19.11.2012

Похожие публикации

ЦБ не исключает наращивание в резервах РФ доли канадского доллара

По сообщению первого зампреда Банка России Алексея Улюкаева, ЦБ, возможно, продолжит увеличивать долю канадской валюты в международных резервах России с сегодняшних 1,6%.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаАКБ Росбанк
Русский СтандартАк Барс Банк
АвангардУральский Банк Реконструкции и Развития
РайффайзенбанкСвязьбанк
ФКБ Юниаструм банкВятка-банк

Все банкоматы