Банки Кирова - Новости - Сбербанк-Технологии
       

Сбербанк-Технологии

В настоящий момент времени в компании «Сбербанк-Технологии» насчитывается порядка восьмисот сотрудников. Такое заявление сделал генеральный директор Калинин.

Отметим, что история данной компании началась с конца осени прошедшего года. Основным предназначением ее является реализация ИТ-проектов в «Сбербанке». Именно тогда были приняты на работу первые четыреста человек из департамента развития Ит-систем. Исходя из этих цифр, можно судить, что за достаточно короткий промежуток времени численность персонала возросла вдвое, что является весьма показательным фактом.

Со слов Калинина, компания не стремится искусственно наращивать штат, но следует за потребностями заказчиков. Однако, уже по самым скромным и предварительным расчетам, ожидается, что за текущий год число сотрудников может вполне перевалить за отметку в полторы тысячи человек.

Вполне достоверно известно, что на настоящий момент времени уже открыты региональные представительства в таких городах России как Екатеринбург, Новосибирск, Рязань и Санкт-Петербург. Более того, в столице дружественного государства Беларусь также имеется представительство. В данных подразделениях трудятся сотрудники, которые были переведены туда из отделений «Сбербанка».

Компания "ПасСажъ. Солнцезащитные системы." предлагает горизонтальные жалюзи в Петербурге, а также весь перечень смежных товаров: рулонные шторы, жалюзи для окон, мебельные жалюзи, шторы плиссе, а также любую автоматику. Менеджеры ответят на все Ваши вопросы.
 

17.04.2012

Похожие публикации

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансСвязьбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияМосковский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыРусский Стандарт
ВТБ 24СберБанк
Кольцо УралаФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы