Банки Кирова - Новости - Рейтинг брокеров: кому стоит доверять
       

Рейтинг брокеров: кому стоит доверять

Одной из стабильных разновидностей заработка на фоне кризиса сегодня становится торговля Форекс. Скачки валюты способны сделать прибыльной деятельность опытного трейдера, причем существенный доход можно получить за ограниченное время. Но нельзя забывать и о рисках, а значит, все детали нужно учитывать. Успешность валютной торговли на бирже зависит от многих факторов, в том числе, анализа, контроля за убытками, правильно выбранной стратегии.

Депозитный счет будет находиться в сохранности, если вено выбран брокер. Любой трейдер, будь он начинающим торговцем или мастером, должен отсеивать не соответствующую действительности рекламу брокерских компаний и пользоваться услугами тех брокеров, которые доказали на деле собственную надежность. Поэтому так важно следить за рейтингом, в котором представлены брокерские компании.

Преимущества предлагаемого клиентам рейтинга заключаются в:

  • объективности;
  • независимости;
  • полноте сведений;
  • доступности;
  • информативности.

Рейтинг брокеров постоянно пополняется новой информацией. Сами торговцы дополняют его, сообщая о той или иной компании, которая не может считаться надежной. При этом любой трейдер может оставить отзыв о брокере. Такая информативность помогает участникам рынка делать свою работу прибыльной и стабильной. 

31.08.2016

Похожие публикации

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкФКБ Юниаструм банк
АвангардКИТ Финанс
Вятка-банкАКБ Росбанк
Русский СтандартАКБ Промсвязьбанк
СвязьбанкВТБ 24

Все банкоматы