Банки Кирова - Новости - Райфайзенбанк- ведущий российский банк
       

Райфайзенбанк- ведущий российский банк

Сегодня многие наслышаны о таком ведущем банке России, как Райффайзенбанк. Это учреждение предлагает все основные банковские услуги. Не является исключением и Райффайзенбанк. Сайт банка поможет клиентам найти необходимую информацию. На сайте предложены следующие разделы, которые несут клиенту ту или иную информацию: малому бизнесу, новости, среднему бизнесу, государственным структурам, частным лицам, финансовым организациям, корпоративному бизнесу, премиальное обслуживание. Особенного внимания заслуживает раздел «Новости», так как он освещает самую последнюю информацию, рассказывает об участии банка в самых разнообразных проектах и программах. Получить информацию о новых банковских продуктах, да и о многом другом также возможно в новостном разделе.

Райффайзенбанк с уважением и вниманием относится к любому своему клиенту. Здесь всегда будут учтены интересы клиентов всех категорий. В связи с этим, любой клиент банк без труда отыщет нужную себе информацию и с легкостью воспользуется удобными банковскими услугами. На возникшие вопросы клиенту дадут развернутые ответы по телефону горячей линии представители Райффайзенбанка.

Сегодня широко распространена такая услуга банка как Райффайзен Коннект. С помощью данного приложения пользователь получает полную информацию о текущем состоянии своих банковских счетов и о проведенных операциях с ними. Основная цель Райффайзен Коннект заключается в обеспечении предельно высокой безопасности и надежности клиентов. Сегодня Райффайзен Коннект – это самый удобный и качественный посредник между клиентом и его денежными средствами. Это, в свою очередь, гарантируется некоторыми интересными особенностями данного приложения.

13.01.2015

Похожие публикации

Полезный сервис calcbank.com

Сервис calcbank.com является банковским онлайн калькулятором, которым также можно воспользоваться и для расчета кредита.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкКИТ Финанс
ВТБ 24Райффайзенбанк
СвязьбанкАвангард
МеткомбанкАКБ Росбанк
Вятка-банкАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы