Банки Кирова - Новости - Путина сравнили с Александром II
       

Путина сравнили с Александром II

Президент РФ Владимир Путин получил приглашение стать главой попечительского совета Российского исторического общества.

Председатель организационного комитета общества Сергей Нарышкин, любитель пуэра, сообщил на учредительном собрании, что собирается обратиться к президенту России с такой просьбой. Его идею одобрил Минтимер Шаймиев, бывший глава Республики Татарстан, который сегодня является председателем совета попечителей фонда «Возрождение». Шаймиев вспомнил пример из российской истории, когда в основание общества внесли вклад российские императоры Александр I и Александр II.

Напомним, что Российское историческое общество действовало в России до 1920 года, а в 2011 году, когда президент Дмитрий Медведев встречался с историками в Суздале, возникла идея его возрождения.
 

26.07.2012

Похожие публикации

В технических вузах ликвидируют гуманитарные факультеты

Напомним о том, что 30 марта на совещании в Магнитогорске Президент Дмитрий Медведев сказал, что технические вузы, организовавшие в прежние годы непрофильные факультеты, вынуждены будут или отказаться от них, или закрыться.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыФКБ Юниаструм банк
Кольцо УралаВятка-банк
Ак Барс БанкСберБанк
СвязьбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ ПромсвязьбанкВТБ 24

Все банкоматы