Банки Кирова - Новости - Принципы работы Банка Тинькофф
       

Принципы работы Банка Тинькофф

Тинькофф банк предлагает своим клиентам воспользоваться услугами интернет-банка http://tinkoffbanking.ru/tinkoff-internet-bank/lichnyj-kabinet-tinkoff-banka.html. Вам предоставляется услуга личного кабинета, где вы, собственно, и будете производить все операции со своими счетами.

Функции личного кабинета довольно широки. Вы можете с его помощью получать всю необходимую информацию о том, каково состояние вашего счета, просмотреть свои выписки за нужный период времени, подключить требуемую услугу, проводить платежи за предоставление услуг ЖКХ, интернета, мобильной связи и тому подобное. Через личный кабинет Тинькофф банка можно также пополнить и счет на воем электронном кошельке. Для того чтобы выйти из личного кабинета, достаточно воспользоваться кнопкой «Выйти».

Банк Тинькофф был создан в 2006 году, основателем его стал бизнесмен Олег Тиньков. Основной установкой банка изначально было обслуживание клиентов на удаленном доступе в режиме онлайн. Довольно быстро банк начал предоставлять своим клиентам кредитные карты, а затем и начал работать с застрахованными вкладами.

Миллионная по счету кредитная карта была выпущена банком спустя пять лет со дня его возникновения. В 2013 году банк Тинькофф выпустил уже трехмиллионную кредитку. Все эти данные свидетельствуют о росте доверия к банку со стороны пользователей.

«Тинькофф Кредитные Системы» в 2012 году стал обладателем премии в качестве лучшего российского интернет-банка. Сегодня он является уникальным банком, поскольку основное его направление – дистанционное обслуживание.

Тинькофф банк строит свою работу на принципах дистанционности, доверительности в отношениях со своими пользователями, технологичности и простоты в обслуживании. Здесь работают профессионально подготовленные специалисты, на помощь которых можно всегда положиться в случае возникновения каких-либо сложностей.

11.12.2014

Похожие публикации

Лотерейный билетик

Такое развлечение, как лотерея, появилось очень давно, не одну тысячу лет назад

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкФКБ Юниаструм банк
Банк МосквыАКБ Росбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАк Барс Банк
ВТБ 24Хлынов
СвязьбанкВятка-банк

Все банкоматы