Банки Кирова - Новости - Преимущества использования модельных портфелей.
       

Преимущества использования модельных портфелей.

Данная компания предлагает инвесторам, заинтересованным в получении высокого дохода от увеличения цен на акции самых успешных компаний России, уже готовые портфели, которые формируются исключительно профессионалами в области аналитики. Таким образом, клиенту достаточно просто выбрать свой портфель и наблюдать за ходом изменения уровня его стоимости. Управление данной услугой не составит никакой сложности: после того, как будет подключен тариф в Личном кабинете, пользователь портфелем может в любое время получать консультации аналитиков на предмет его обновления. Для этого используется рассылка на адрес электронной почты клиента или отправка смс-уведомлений. Обновить портфель можно за несколько минут в Личном кабинете.

Главным преимуществом использования модельного портфеля является экспертная поддержка профессионалов. Команда аналитиков каждый день отслеживает новости рынка и вносит необходимые изменения в портфель, работающие на увеличение его стоимости. В рамках управления портфелем пользователь самостоятельно решает, какие рекомендации для него наиболее актуальны.

Всего предлагается несколько типов структурных продуктов: защитные, купонные и предназначенные для ценных бумаг. Итак, защитные продукты характеризуются потенциально высокой доходностью и надежной защитой инвестированного капитала. Пользователь имеет все возможности на то, чтобы получать доход от инвестирования при полном исключении какого-либо риска потери вложенных денежных средств. Купонные структурные продукты также гарантируют выплату дохода. Данный тип является лучшей альтернативой приобретению акций, так как пользователь получает фиксированный доход при любом изменении цен на акции либо при отсутствии таковых изменений. Продукты на ценные бумаги предоставляют держателям акций возможность иметь доход не только от увеличения их цен и дивидендов.

19.09.2014

Похожие публикации

Мэрия Москвы приостановила выдачу разрешений на строительство в центре столицы

Мэр Москвы Сергея Собянин подписал приказ, запрещающий дальнейшую выдачу разрешений на строительство в центре столицы.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкСвязьбанк
Вятка-банкАвангард
РайффайзенбанкМеткомбанк
Русский СтандартАКБ Промсвязьбанк
Кольцо УралаАКБ Росбанк

Все банкоматы