Банки Кирова - Новости - Чем хорош кредит наличными
       

Чем хорош кредит наличными

Мы все чаще пользуемся кредитными картами, не слишком задумываясь об их преимуществах и зная одно – с ними жить удобнее. В самом деле, кредитная карта дает уверенность в том, что вы всегда имеете возможность расплатиться за покупку или услугу и не думать, что в кошельке на сегодняшний день пустовато. Кредит наличными – это отличный выход из любого затруднительного положения.

Можно сказать, что понятие кредита давно уже никого не пугает и стало самым привычным делом. Зачем нужно годами копить деньги на какую-то нужную вещь, если можно воспользоваться банковскими услугами и взять выгодный кредит наличными. Банк может выдать требуемую сумму с условием того, что в оговоренный срок клиент возвратит не только взятые деньги, но и проценты, набежавшие по сумме.

Беря кредит наличными, человек может воспользоваться полученными деньгами по своему усмотрению, не ставя в известность банк, на какие нужды он собирается потратить кредит. К тому же, сегодня большинство банков предлагают самые разнообразные кредитные программы. Отказ по заявке клиента производится лишь в исключительных случаях, в подавляющем большинстве люди получают кредит достаточно быстро – некоторым банкам на оформление кредита требуется не более двух часов.

В настоящее время банки делают все, чтобы клиенту было удобно погашать кредит, кроме того, при расчетах с клиентами не взимаются комиссионные. Человек может погасить кредит досрочно, если у него есть такое желание. И хотя для большого кредита требуются поручители, но сегодняшняя банковская практика предусматривает возможность займа небольшой суммы без привлечения поручителей.

Изменились и формы оформления заявки на получение кредита. На сегодняшний день можно оформить кредитную заявку не только обычным способом, но и в режиме онлайн – в этом случае от вас потребуется всего лишь два документа, паспорт и еще какой-нибудь, чтобы удостоверить вашу личность.

10.12.2013

Похожие публикации

Кредитные карты – как их выбирать?

Кредиты уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансСберБанк
АКБ РосбанкХлынов
РайффайзенбанкВятка-банк
Русский СтандартАвангард
Ак Барс БанкБанк Москвы

Все банкоматы