Банки Кирова - Новости - Получение загранпаспорта старого образца
       

Получение загранпаспорта старого образца

Если вам нужен загранпаспорт старого образца, то в настоящее время имеется возможность оформить его и в электронном виде, используя удобный сервис сайта http://www.inremo-group.ru/default.aspx?pid=zagranpasport-starogo-obrazca.

Чем это выгодно?

Во-первых, вам не нужно никуда носить документы, потому что вы можете в любой момент отправить их по интернету. Эффект будет тот же самый, а затрат времени намного меньше.

Во-вторых, электронная система выдачи загранпаспортов старого образца в большинстве случаев может сработать гораздо быстрее. А это значит, что паспорт будет у вас в самое ближайшее время, что важно для большинства случаев, особенно тогда, когда вам уже скоро нужно выезжать за границу.

Кроме того, точно таким же образом вы можете получить и паспорт нового образца. Для этого также достаточно подать документы через электронную почту, и в самое короткое время вы сможете прийти и забрать ваш новый паспорт. Вот почему эта услуга становится такой популярной среди деловых людей, часто бывающих за границей. Отсутствие необходимости ждать и стоять в очередях приводит к тому, что электронная подача заявлений на получение заграничного паспорта становится все более востребованной услугой в настоящее время.

29.10.2012

Похожие публикации

Восхитительные двери от Dariano Porte

Вы, как и многие другие, предпочитаете, чтобы вокруг вас царили комфорт и красотап?

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкКольцо Урала
ХлыновАк Барс Банк
СвязьбанкКИТ Финанс
Вятка-банкСберБанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард

Все банкоматы