Банки Кирова - Новости - Как заработать деньги в интернете
       

Как заработать деньги в интернете

Вопрос о возможности быстро заработать деньги в Интернете в тот или иной момент возникает практически у каждого владельца компьютера. И это неспроста. Компьютер уже давно перестал быть банальным источником знаний и средством для онлайн-игр. С его помощью можно заработать в интернете неплохие деньги. Однако для этого стоит приложить немало сил, независимо от того, какой именно метод заработка будет избран. Каким же способом можно заработать деньги в интернете?  

1. Работа копирайтером или рерайтером. Многие несправедливо считают, что заниматься копирайтингом или рерайтингом могут только профессионалы. Однако это не так. Написать статью для наполнения контента веб-ресурса может даже тот человек, который по своему образованию не является гуманитарием. Необходимо лишь знать, какие требования предъявляет заказчик и его вкус. Каковы же функциональные обязанности тех, кто скрывается под таинственными словами «копирайтер» и «рерайтер». В наши дни количество веб-сайтов с каждым днем увеличивается, а, следовательно, необходимо их наполнение. Копирайтеры и рерайтеры под заказ пишут статьи для веб-сайтов, соблюдая при этом все необходимые правила. Труд копирайтеров и рерайтеров является весьма востребованным и его можно смело назвать эффективным методом зарабатывания денег в интернете. Кроме того, эта работа весьма стабильна. Для поиска работы необходимо зайти на специальные сайты – контентные биржи, которых в интернете можно найти очень много, и получить заказ на работу.

2. Заработок с помощью сервиса Make Trust. Этот вид заработка требует от соискателя хотя бы небольших навыков работы в интернете и в принципе связан с копирайтингом и рерайтингом. Суть работы заключается в размещении пресс-релизов и разного рода ссылок на указанных системой сайтах.

26.06.2013

Похожие публикации

Отечественные почтовые сервисы – одни из пяти наиболее популярных в Европе

Собственно, в пятёрку наиболее крупных (по числу пользователей) почтовых агентов Европы вошли «Яндекс.Почта» и Mail.Ru.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкАКБ Росбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияСберБанк
Кольцо УралаХлынов
КИТ ФинансВятка-банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы