Банки Кирова - Новости - Подсчитайте свой автокредит на сайте Kredit.am
       

Подсчитайте свой автокредит на сайте Kredit.am

Автомобиль – предмет мечтаний очень многих людей. Не у каждого есть возможность заплатить за свою мечту наличными. Если нет такой возможности, выручит автокредит. Чтобы правильно подсчитать стоимость автомобиля, купленного в кредит, на помощь придет калькулятор-автокредит. С помощью калькулятора вы сможете учесть саму стоимость автомобиля, проценты по кредиту, страховку. При расчете автокредита при помощи калькулятора, найден по ссылке, не учитывается величина первого взноса. Для правильного расчета автокредита обязательно нужно указать срок, за который вы хотите рассчитаться по кредиту. Процентная ставка напрямую зависит от программы кредитования, ее размер можно найти в договоре, заключенном на предоставление автокредита. При подсчёте автокредита с помощью калькулятора не учитывается оплата банковских услуг, так как на разных кредитных программах условия разные.

На нашем сайте в режиме реального времени можно узнать основные условия автокредита, получить график выплат по кредиту.

Автокредит можно оформить прямо в автосалоне при покупке машины или в банке. Обычно банки требуют застраховать приобретаемый автомобиль от различных рисков (КАСКО). Для того чтобы получить автокредит, нужно иметь около 10-30% от стоимости автомобиля. Автокредит в большинстве случаев выдается по двум документам: паспорту и водительским правам, но некоторые банки требуют предоставить дополнительные документы, например трудовую книжку.

Собираясь взять кредит на покупку автомобиля в банке, узнайте нет ли у фирмы- производителя приглянувшейся вам автомодели какой-нибудь специальной программы. Иногда производители предлагают очень выгодные условия. Такая щедрость объясняется тем, что производителю выгодно продать свой товар, получив свою прибыль от продажи и в дальнейшем, когда автомобиль будет активно эксплуатироваться и для него понадобятся запчасти.

15.03.2013

Похожие публикации

Японский электромобиль оснащен полным приводом

Mitsubishi намерена продемонстрировать на Парижском автосалоне в сентябре принципиально новую модель электромобиля с полным приводом.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновБанк Москвы
СвязьбанкКИТ Финанс
Русский СтандартКольцо Урала
Ак Барс БанкАвангард
ФКБ Юниаструм банкВТБ 24

Все банкоматы