Банки Кирова - Новости - iPhone-приложение Google Offers
       

iPhone-приложение Google Offers

Состоялся долгожданный запуск iPhone-приложения для сервиса Google Offers. Данное приложение мало чем отличается от подобного продукта для Android, запущенного почти в конце истекшего года.

В настоящий момент времени с приложением могут ознакомиться только жители США, готовые покупать купоны, а, например, женские сумки из натуральной кожи доступны всем. Кроме того, это приложение предоставляет возможность выискивать подходящие варианты максимально близко от своего настоящего положения и реализовывать ранее приобретенные купоны. Приложение расширяет удобства и делает необходимые процессы более скоростными.

Вполне возможной становиться такая услуга, как заказа осуществления всплывания определенных окон содержащих выгодные предложения на текущий момент. Причем прием такой информации будет осуществляться каждодневно.

Кроме указанного приложения компания Google выпустила абсолютно настраиваемые пользовательские темы для работы Gmail, которые предоставляют возможность осуществлять настройку фона своей почты в виде фотографического изображения.
 

10.07.2012

Похожие публикации

Банковская карточка: всем ли удобно?

В вопросе перехода на пользование банковскими карточками Витебщина отстает только от Минска. Но пока сравнительно мало людей рассчитывается "электронными деньгами" за товары и услуги.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыУральский Банк Реконструкции и Развития
Кольцо УралаХлынов
ВТБ 24КИТ Финанс
ФКБ Юниаструм банкАКБ Росбанк
РайффайзенбанкАвангард

Все банкоматы