Банки Кирова - Новости - Первая копия приговора суда получена защитой Ходорковского
       

Первая копия приговора суда получена защитой Ходорковского

Хамовнический Суд Москвы рассмотрел второе дело М.Ходорковского и П.Лебедева. В результате чего он двадцать седьмого декабря две тысячи десятого года признал их виновными, а тридцатого декабря вынес приговор о лишении свободы Лебедева и Ходорковского сроком на тринадцать с половиной лет в колонии общего режима. Если учитывать первый приговор, то в общей сложности они должны провести за решёткой четырнадцать лет, например, интернет магазин инструментов можно разработать гораздо быстрее. 

Адвокат Ходорковского, Вадим Клювгант, рассказал журналистам о том, что текст приговора в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева на руки ещё не получен. Напомним, что состоялось слушание по второму уголовному делу заведённого на Ходорковского и Лебедева, по которому обвиняемые также получили обвинительный приговор. По совокупности первого и второго приговоров Ходорковский и Лебедев за хищение нефти и отмывание выручки получили по четырнадцать лет заключения.

Адвокаты высказывают опасения того, что в свете сложившихся ситуаций, судом может быть возбуждено третье уголовное дело в отношении экс-главы ЮКОСа Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Лебедева.

28.02.2011

Похожие публикации

Бухгалтерское обслуживание компаний

Компания «Экстраконслатинг» готова с радостью представить своим дорогим клиентам самое лучшее бухгалтерское сопровождение их деятельности.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкАк Барс Банк
РайффайзенбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыРусский Стандарт
Московский Банк Реконструкции и РазвитияСберБанк
ХлыновСвязьбанк

Все банкоматы