Банки Кирова - Новости - ПАММ-инвестирование - пассивный доход на бирже Форекс
       

ПАММ-инвестирование - пассивный доход на бирже Форекс

Торговая площадка Форекс уже давно перестала быть исключительно валютной биржей, на которой трейдеры осуществляют стандартные операции. Сейчас это многоотраслевая финансовая деятельность, развитая по всему миру, и предоставляющая широкий спектр возможностей не только трейдерам, но и инвесторам, которые имеют перспективы получения серьезные прибыли в короткие сроки.

В частности, в последнее время особенно актуальным стало ПАММ-инвестирование, которое привлекает многих получением большой прибыли при среднем депозите. Если сравнивать с банковскими ставками, то прибыль с ПАММ-счетов в 2-4 раза больше, чем депозитное вложение в банке при одном сроке. Соответственно, немудрено, что многие инвесторы стали вкладывать свои средства в валютные операции и деятельность трейдеров.

Открытие ПАММ-счета предполагает подписание двустороннего договора между трейдером и инвестором, в котором прописаны все основные нюансы сделки. Это сумма депозита, срок его действия, доля прибыли на каждое лицо, предельная ставка и процент возмещения ущерба в случае неудачи трейдера. Кроме того, прописываются даже торговые сроки, присущи конкретным трейдерам, по окончании которых можно вывести деньги. Это можно сделать и раньше, однако с убытком в 50%, что невыгодно.

Очень важным моментом является возмещение убытков. В случае если инвестор соглашается с тем, что при сливании депозита, трейдер не будет ничем ему обязан, то можно сразу попрощаться со своими деньгами. Лучше ставить ограничения 50-70%, когда при неудаче трейдер обязан вернуть хотя бы половину депозита. На такие условия согласятся только опытные и профессиональные работники биржи, которые уверены в своих силах и при возникновении каких-то предпосылок сливания смогут перенаправить средства на другие сделки и избежать финансовых потерь.

Поэтому к выбору трейдеров нужно отнестись максимально внимательно, ведь именно от них зависит уровень прибыли. Нужно сказать, что сейчас Клуб ФорексСтарс предоставляет различные турниры fx, где принимают участие, как перспективные новички, так и опытные трейдеры, и там всегда можно найти подходящие кандидатуры, в деятельность которых можно вложить свои деньги.

Еще один способ обезопасить свой счет предусматривает установление ограничительной планки, допустим 30%. То есть, если брокер слил порядка 20% депозита, и эта тенденция увеличивается, то по достижению 30% ПАММ-счет блокируется, а оставшиеся деньги возвращаются инвестору. В принципе, грамотное распределение средств в ПАММ способно принести серьезную прибыль, поэтому стоит уделить время данному процессу, если хочется получить стабильный и прибыльный источник пассивного дохода.

23.11.2012

Похожие публикации

Уборка с компанией "Клинер"

Настоящая уборка в доме несколько напоминает ремонт, который можно только начать, но никогда не закончить. Данное утверждение верно в случае самостоятельно выполнения работ.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкБанк Москвы
АвангардМосковский Банк Реконструкции и Развития
СберБанкХлынов
ВТБ 24Меткомбанк
АКБ ПромсвязьбанкРайффайзенбанк

Все банкоматы