Банки Кирова - Новости - О кредитах
       

О кредитах

В наше время кредиты прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас очень удобно зайти на сайт любой компании, предлагающие услуги банков. И максимально подробно ответить на все вопросы анкеты и специалисты выдадут информацию о подходящих вам кредитных организациях и о необходимых документах.

Кредитным навигатором продукт подразделяется на процентный и беспроцентный, срочный и бессрочный. Преимуществом подобных сайтов, в том что клиент сам может выбирать кредитный продукт, сможет ознакомиться с отзывами о банках, посмотреть истории о скрытых комиссиях. Клиент, исходя из своих возможностей и пожеланий, сам выбирает кредитную организацию. Собирает необходимый пакет документов, передает в банк и при положительном решении получает кредитный заём. На сайте банка можно также ознакомится о возможности досрочного погашения и решении спорных и форс-мажорных ситуаций.

При взятии кредита мало кто продумывает всякие внеплановые ситуации. Когда выплаты по кредиту становятся невозможными. Изначально надо узнавать в банке о возможности компромисса при подобной ситуации. Если клиент не вносит платежи по долговому обязательству, то происходит накручивание всевозможных штрафов и пени.

При современном обращении в банк с указанием уважительной причины о пропусках платежей, возможно решение о предоставлении «кредитных каникул», необходимо принять действия к восстановлению платежеспособности. При наличии репутации «заядлого неплательщика» банк не пойдет вам навстречу. Необходимо найти возможность погашения задолженности. Как вариант - обратится в не банковскую организацию, и взять заём на погашение долга. Рекомендуется так же взять выписку по кредитным платежам и внимательно изучить все штрафы, некоторые из них можно будет опровергнуть.

06.11.2013

Похожие публикации

Несовершеннолетним не запретят пользоваться бесплатным WiFi

Доступ к бесплатным сетям WiFi становится все шире и свободнее.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

МеткомбанкСвязьбанк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк
АвангардАКБ Росбанк
ХлыновВТБ 24
Вятка-банкСберБанк

Все банкоматы