Банки Кирова - Новости - Aventador расширяется.
       

Aventador расширяется.

В настоящее время самые активные работы в компании Lamborghini ведутся над модификацией топовой модели Aventador. Согласно замыслам руководства компании, в ближайшие три года свет увидят три новых и абсолютно не похожих на друг друга модификации этого авто.

Согласно утвержденному на настоящий момент плану компании, первой ласточкой должен стать кабриолет со складывающейся верхней частью, которая будет изготавливаться из карбона. Вторым свет увидит GT, который будет иметь четыре посадочных места. Кстати сказать, его презентация уже не так далека и должна состояться на традиционном автомобильном шоу в Женеве, которое пройдет в начале весны будущего года, а, например, приобрести шины bfgoodrich можно уже сейчас.

По непроверенным данным, McLaren также не прочь выпустить в свет свое прочтение GT-версии МР4. Lamborghini, конечно же, сначала имеет намерение продемонстрировать свой концепт, для того, чтобы понять настроение публики и отношение критики. Если что-то пойдет не так, то всегда есть возможность предпринять действенные шаги по устранению недостатков.

Отметим, что для GT-версии Aventador планируется поставлять двигатели в шесть с половиной литров рабочего объема при 690 лошадиных силах мощности.

Третьей же на очереди стоит модификация, которая станет носить шилдик «SV.», что является сокращением от SuperVeloce. Отличительной чертой станет перенастройка абсолютно всего, что способно перенастраиваться. Делается это для того, чтобы из машины выжать все, на что она в принципе способна.
 

17.10.2012

Похожие публикации

В компаниях «Sony» и «Sharp» ожидают значительные убытки

Две ведущих компании Японии: «Sony» и «Sharp» – значительно ухудшили свои первоначальные прогнозы по убыткам в 2011 финансовом году, который закончился в марте нынешнего года.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардУральский Банк Реконструкции и Развития
ВТБ 24СберБанк
МеткомбанкРусский Стандарт
СвязьбанкКИТ Финанс
АКБ ПромсвязьбанкРайффайзенбанк

Все банкоматы