Банки Кирова - Новости - Новый Renault Scenic уже в продаже
       

Новый Renault Scenic уже в продаже

Не так давно в России стартовала программа продаж обновленного Renault Scenic, который будет поставляться на наш рынок с бензиновыми моторами объемами 1.6, и 2.0 литра. Коробка механическая шестиступенчатая предусмотрена исключительно для первого варианта двигателя, для второго же будет устанавливаться вариатор CVT. Возможны два варианта комплектации: Authentique и Expression, возможно эту модель скоро будут использовать в такси.

Для первой укомплектованности модель получит адаптивный усилитель руля на электрическом приводе, бортовой компьютер, противотуманные осветительные приборы, чип-карту, оснащение запуска двигателя при помощи кнопки, свет с функцией Follow me home. Кроме того, предусмотрена регулировка рулевого колеса в двух плоскостях, сиденья водителя можно скорректировать по высоте. Кондиционер и CD/MP3-аудиосистема дополняют комфорт этого автомобиля до необходимого уровня. Но и это не все. Боковые зеркала оснащаются электрическим приводом и подогревом, передние подъемники стекол - импульсные, ABS с функцией Brake Assist и EBD, ESP с функцией Hill Start Assist. В автомобиле шесть подушек безопасности и предусмотрена особая система, предназначенная для крепления специального детского кресла. Примерная цена такой машины составит 785 тысяч рублей.

Максимальная комплектация Expression будет стоить порядка 934 тысяч рублей. Здесь дополнительно будет содержаться отделка рулевого колеса и рычага коробки передач кожей. Стояночный тормоз оснащен автоматической системой подключения. Предусмотрен круиз-контроль, регулировка упора поясничного отдела спины водителя, специальные столики. Приборная панель снабжается TFT-дисплеем. Музыкальная система включает в себя Bluetooth, USB, Jack, а также оснащена специальным джойстиком, который располагается под рулем. Дополняют картину датчики освещенности и осадков.
 

28.04.2012

Похожие публикации

Райфайзенбанк- ведущий российский банк

Сегодня многие наслышаны о таком ведущем банке России, как Райффайзенбанк.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкМеткомбанк
Кольцо УралаМосковский Банк Реконструкции и Развития
КИТ ФинансБанк Москвы
РайффайзенбанкРусский Стандарт
АвангардФКБ Юниаструм банк

Все банкоматы