Банки Кирова - Новости - Не исключена проработка Минтрансом России возможности полетов "Белавиа" по территории РФ
       

Не исключена проработка Минтрансом России возможности полетов "Белавиа" по территории РФ

Как сообщили агентству "Прайм" в министерстве транспорта Российской Федерации, данное ведомство может осуществить проработку изменений Воздушного кодекса, которые позволят белорусской авиационной компании "Белавиа" выполнять внутренние авиарейсы между российскими городами.

В министерстве транспорта при этом уточнили, что конкретных проработок пока нет, но таковые могут быть подготовлены уже к очередному этапу переговоров между Белоруссией и РФ.

Как объявлялось накануне, проведение следующего раунда переговоров планируется в российской столице в сентябре, а, например, узнать зачем нужна приватизация земли каждый желающий может уже сейчас.

В понедельник, по окончании переговоров с белорусскими авиационными властями, Валерий Окулов, заместитель министра транспорта России, заявил, что его министерство взяло в виде “домашнего задания” проработку вопросов либерализации авиасообщения с целью выполнения авиарейсов по внутреннему каботажу на линиях внутри России и Белоруссии.

Пока не ясно, будет ли в правилах прописано разрешение выполнять авиарейсы внутри России лишь Белоруссии, или министерство транспорта даст разрешение выполнять каботажные перевозки авиакомпаниям и из других стран.
 

02.05.2012

Похожие публикации

Запретят ли шить форму для российской армии из импортных материалов

В номере газеты «Ведомости» говорится о том, что форма для военнослужащих РФ не будет шиться из материалов, которые произведены за пределами России.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ФКБ Юниаструм банкРусский Стандарт
СберБанкАвангард
Банк МосквыРайффайзенбанк
МеткомбанкСвязьбанк
ХлыновАк Барс Банк

Все банкоматы