Банки Кирова - Новости - Mitsubishi Outlander позеленеет к сентябрю
       

Mitsubishi Outlander позеленеет к сентябрю

Мировая премьера Mitsubishi Outlander Plug-in Hybrid запланирована на парижский автосалон, который пройдет 29 сентября, а, например, удостоверение о повышении квалификации каждый желающий может получить уже сейчас. На данный момент уже известно, что у кроссовера будет два электрических мотора, каждый из которых будет отвечать за свою ось и обыкновенный бензиновый движок. У гибридной силовой установки Mitsubishi Outlander Plug-in Hybrid будет три режима работы: электрический, последовательный и параллельный. В первом режиме автомобиль движется только за счет электрических моторов, во втором в дополнение к ним присоединяется бензиновый двигатель, но отвечает он только за подзарядку батарей. В последнем, третьем режиме, и электрический, и бензиновый двигатель работают одновременно.

По ожиданиям экспертов Mitsubishi Outlander Plug-in Hybrid сможет преодолевать расстояние в 800 км. без остановок. При этом средний уровень выбросов вредных веществ в атмосферу не будет превышать 50 г/км. Также компания отмечает, что их детище является первым полноприводным электромобилем в мире, который будет запущен в серию.

Напомним, что уже в конце лета в России будет дан старт продажам бензинового Mitsubishi Outlander, который относится к последнему поколению. Осенью компания начнет производить кроссовер на предприятии в Калуге. На первый период для россиян будет доступно две версии. Обе оснащаются бензиновым двигателем. У первой объем будет 2 литра, у второй 2,4 литра. Работать оба авто будут на пару с вариатором. Для покупателей будет доступен как передний, так и полный привод.
 

27.06.2012

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Ак Барс БанкРусский Стандарт
ХлыновАвангард
КИТ ФинансРайффайзенбанк
СвязьбанкБанк Москвы
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКольцо Урала

Все банкоматы