Банки Кирова - Новости - Мгновенный экспресс кредит от центра «Гудвилл»
       

Мгновенный экспресс кредит от центра «Гудвилл»

Как быстро получить кредит наличными иногда этот вопрос возникает в голове каждого человека и оказывается это можно сделать очень легко, если обратиться в Единый центр кредитования «Гудвилл». Эта финансовая организация всегда открыта для оформления экспресс кредита. Получить ссуду здесь можно почти мгновенно, в день обращения, для чего потребуется минимальное количество документов. А положительный ответ банка гарантирован. Вы сможете решить свои финансовые проблемы всего за один день.

Экспресс кредит наличными является самым быстрым видом кредитования, который проводится без залога и поручительства. Вам не придется предоставлять справки с места работы. Сразу следует отметить, что сумма быстрого кредита небольшая – до 300 000 рублей, зато имеет место высокая скорость выдачи такового при наличии минимума документов.

Всё просто. Вы приезжаете с паспортом в офис центра, подписываете договор, а также заявку на кредит. Дальше забота менеджеров. Они сделают все, чтобы в течение рабочего дня вам предоставили необходимую сумму денег. Решение о выдаче принимается быстро еще и потому, что сотрудникам центра приходится обрабатывать малое количество документов. Кредит в сумме до 300 000 рублей под процентную ставку до 25% — прекрасная возможность решить ваши финансовые проблемы. Вы можете сделать звонок по номеру 8 (812) 715-3344, чтобы специалисты «Гудвилла» смогли оценить ваши возможности получить экспресс кредит наличными. Есть и другой способ – заполнить заявку на сайте Центра кредитования «Гудвилл». После этого с вами свяжутся сотрудники компании, проконсультируют вас и займутся вашим кредитом.

Единый центр кредитования «Гудвилл» в курсе того, какие банки способны предложить выгодные ставки кредитования вкупе с достойным уровнем обслуживания физических лиц. Специалисты компании помогут вам качественно подготовить необходимые для получения кредита документы без промедлений и в кратчайшие сроки.

13.03.2013

Похожие публикации

Рейтинг Японии понижен.

Международное агентство Fitch понизило кредитный рейтинг страны восходящего солнца по обязательствам, выраженным в иностранной валюте на целых две ступени, тогда как в национальной валюте всего на одну ступень.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкАвангард
ВТБ 24Меткомбанк
АКБ РосбанкСвязьбанк
ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
ФКБ Юниаструм банкКольцо Урала

Все банкоматы