Банки Кирова - Новости - Курсы дизайна и обучение программированию
       

Курсы дизайна и обучение программированию

Курсы php программирования и уроки дизайна

Интернет - красочная трехмерная копия реального мира. Информационные возможности всемирной паутины практически не ограничены. На огромном количестве Web-сайтов находится огромное количество информации. Так как же самому создать сайт? Сайт, на котором будет та информация, которой вы захотите поделиться со всем миром.

Курсы php программирования

Для того, чтобы самому создать собственный Web-ресурс, необходимы знания php программирования. Это язык программирования, который основан на HTML-кодах. С помощью этих кодов осуществляется разметка документа и его форматирование и не только. В настоящее время много учебников и информации по сайтосроению. Но лучший вариант обучения науке по созданию сайтов – это курсы php программирования. С помощью курсов php программирования вы научитесь размещать информацию о себе, сможете публиковать свои труды и просто научиться эффективно работать в сети Интернет. Также курсы php программирования помогут раскрыться вашему творческому потенциалу и реализовать свои творческие замыслы. До недавнего времени создание Web-страниц было прерогативой исключительно программистов (и это естественно) и эстетическое оформление сайтов уходило на второй план. Но сейчас требования к Интернет-ресурсам настолько возросли, что к созданию сайтов подключились и специалисты в области дизайна. Однако Web-дизайнеров не так уж много, и в Интернете множество страниц малопривлекательных и не грамотно сделанных.

Уроки дизайна

Специальная литература в области дизайна отчасти облегчила работу программистам. Но, не имея  навыков в дизайнерской практике, применение полученных знаний сложно. Для оптимального решения данного вопроса необходимо обладать навыками и php программирования, и дизайнерской работы. Пройдя специальное обучение по Web-дизайну, вы сможете легко решить вопросы по разработке макета сайта, где важным являются композиция, цветовое решение Web-документа и php программирование. Уроки дизайна дадут основы традиционного дизайна, формообразования и методы применения навыков Web-дизайна. Также уроки дизайна помогут проявить креативность мышления. Кроме того, уроки дизайна дадут основы компьютерной графики и навыки  работы с различными графическими редакторами: продуктами  Adobe и Macromedia. Также вы получите опыт работы с графическими и видеоизображениями, опыт в создании иллюстраций и анимации и навыки в оптимизации графики. Курсы php программирования и уроки дизайна построены по принципу от изучения простого материала  к более сложным темам. От построения простых Web-страниц, до шедевров Web-дизайна.

20.04.2011

Похожие публикации

За 2011 год чистая прибыль Газпромбанка составила 39,2 млрд рублей

Чистая прибыль Банка за 2011 год (без учета произошедшего после отчетной даты ) повысилась в 2,7 раза и стала составлять 39,2 млрд рублей, вместо 14,5 млрд рублей, зафиксированных по итогам 2010 года.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардАк Барс Банк
КИТ ФинансСвязьбанк
ФКБ Юниаструм банкАКБ Росбанк
РайффайзенбанкВятка-банк
СберБанкАКБ Промсвязьбанк

Все банкоматы