Банки Кирова - Новости - Как получить кредит в банке
       

Как получить кредит в банке

В настоящее время приобретение в кредит тех или иных товаров и услуг - очень привычное дело для многих современных людей. Действительно, использовать кредит очень во многих ситуациях куда более перспективно, чем подолгу ждать и копить деньги. В то же время, и тут не обходится без подводных камней, и если у вас есть желание взять кредит, то нужно принимать во внимание следующее.

Во-первых, для получения положительного результата нужно обращаться только в крупнейшие банки белоруссии или России. Малознакомый и малоизвестный банк не только заставляет сомневаться в его компетентности, но и вряд ли предложит вам более выгодные проценты по кредиту, чем действительно солидные банки. С учетом этого, лучше всего обращаться в такие кредитные организации, которым вы и правда могли бы доверять.

Условия получения кредита

Во-вторых, чтобы получить кредит, нужно иметь хорошую кредитную историю. Как правило, кредитная история создается в течение всей жизни, и просто так взять и сделать её более положительной почти невозможно. Вот почему нужно стремиться всегда вовремя оплачивать все кредиты и счета, в этом случае вы многократно увеличиваете шанс того, что в будущем, когда вам снова потребуются деньги в долг, вам обязательно пойдут навстречу.

В-третьих, если вам нужен кредит, особенно когда речь идет о достаточно крупной сумме, то вам может понадобиться справка о ваших доходах. Для многих этот момент становится одним из самых сложных, и это вполне понятно. Ведь можно зарабатывать большое количество денег, например, с помощью сайта VladTimoshenko.com, однако справки вам никто, естественно, не даст. Получается, что официального дохода либо вообще нет, либо он является настолько маленьким, что не позволяет рассчитывать на достаточно большой кредит. В этом случае, если у вас нет желания в течение длительного времени заниматься сбором справок, нет ничего лучше, чем взять кредит под залог того или иного имущества. Кредиты под залог оформляют достаточно быстро и без такого большого количества формальностей, с которым вам наверняка пришлось бы столкнуться в других случаях.

07.09.2012

Похожие публикации

«Росатом» опубликует радиационную карту

По словам главного конструктора Андрея Гордеева, уже в самое ближайшее время начнется тестирование глобального проекта по отображению карты России с нанесенной на нее радиационной обстановкой.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АКБ ПромсвязьбанкСвязьбанк
Вятка-банкМеткомбанк
Русский СтандартКольцо Урала
АКБ РосбанкХлынов
ФКБ Юниаструм банкБанк Москвы

Все банкоматы