Банки Кирова - Новости - Как получить кредит в банке
       

Как получить кредит в банке

В настоящее время приобретение в кредит тех или иных товаров и услуг - очень привычное дело для многих современных людей. Действительно, использовать кредит очень во многих ситуациях куда более перспективно, чем подолгу ждать и копить деньги. В то же время, и тут не обходится без подводных камней, и если у вас есть желание взять кредит, то нужно принимать во внимание следующее.

Во-первых, для получения положительного результата нужно обращаться только в крупнейшие банки белоруссии или России. Малознакомый и малоизвестный банк не только заставляет сомневаться в его компетентности, но и вряд ли предложит вам более выгодные проценты по кредиту, чем действительно солидные банки. С учетом этого, лучше всего обращаться в такие кредитные организации, которым вы и правда могли бы доверять.

Условия получения кредита

Во-вторых, чтобы получить кредит, нужно иметь хорошую кредитную историю. Как правило, кредитная история создается в течение всей жизни, и просто так взять и сделать её более положительной почти невозможно. Вот почему нужно стремиться всегда вовремя оплачивать все кредиты и счета, в этом случае вы многократно увеличиваете шанс того, что в будущем, когда вам снова потребуются деньги в долг, вам обязательно пойдут навстречу.

В-третьих, если вам нужен кредит, особенно когда речь идет о достаточно крупной сумме, то вам может понадобиться справка о ваших доходах. Для многих этот момент становится одним из самых сложных, и это вполне понятно. Ведь можно зарабатывать большое количество денег, например, с помощью сайта VladTimoshenko.com, однако справки вам никто, естественно, не даст. Получается, что официального дохода либо вообще нет, либо он является настолько маленьким, что не позволяет рассчитывать на достаточно большой кредит. В этом случае, если у вас нет желания в течение длительного времени заниматься сбором справок, нет ничего лучше, чем взять кредит под залог того или иного имущества. Кредиты под залог оформляют достаточно быстро и без такого большого количества формальностей, с которым вам наверняка пришлось бы столкнуться в других случаях.

07.09.2012

Похожие публикации

ЦБ не исключает наращивание в резервах РФ доли канадского доллара

По сообщению первого зампреда Банка России Алексея Улюкаева, ЦБ, возможно, продолжит увеличивать долю канадской валюты в международных резервах России с сегодняшних 1,6%.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансФКБ Юниаструм банк
Ак Барс БанкАКБ Росбанк
АКБ ПромсвязьбанкАвангард
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияСвязьбанк
Вятка-банкМеткомбанк

Все банкоматы