Банки Кирова - Новости - Кубок RSBK-Pepsol: мотогонки в Казани
       

Кубок RSBK-Pepsol: мотогонки в Казани

На трассе Казань Ринг 2 июля можно будет наблюдать прохождение соревнований Российского Супербайка RSBK-REPSOL 2016 на треньем турнирном этапе. Любители мотогонок с нетерпением ждут этой даты. Ведь победитель этого соревнования станет новым чемпионом RSBK-Pepsol. Участники казанского этапа чрезвычайно близки к званию победителей, именно там можно делать ставки на чью-либо победу.

Качество и подготовленность автодрома KazanRing сомнений не вызывают. Это техничный гоночный полигон с перепадами по высоте, достигающими 20 метров. Здесь присутствуют закрытые повороты, траса достаточно широка, а углы изменения созданных высот можно назвать интригующими.

Российский мотогоночный чемпионат проходит на разнообразных треках – это KazanRing, N-Ring, Moscow Raceway. Участие в гонках принимают гонщики в классах Supersport и Superbike, можно будет насладиться великолепным турнирным зрелищем по подклассам Superbike EVO 2, Superbike EVO, Supersport EVO 2, Supersport EVO. Присутствуют также любительский и совмещенные классы. Огромный интерес вызывает женское соревнование RSBK- Repsol, участницы которого не делают скидки на свой пол и успешно борются за призы. Зрители смогут увидеть автограф-сессию, мотошоу и другие развлечения.

Источник: svetsky.ru

27.06.2016

Похожие публикации

Отдых на Волге

Во время летнего отдыха значительное количество наших соотечественников предпочитает не отсиживаться дома или копаться на своём участке, а совершить экскурсию по Волге.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

РайффайзенбанкАКБ Росбанк
Кольцо УралаБанк Москвы
МеткомбанкРусский Стандарт
Московский Банк Реконструкции и РазвитияХлынов
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАвангард

Все банкоматы