Банки Кирова - Новости - Кредитные карты – как их выбирать?
       

Кредитные карты – как их выбирать?

Кредиты уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Однако чтобы получить кредит, который поможет вам решить ваши денежные проблемы, порой нужно затратить много усилий. Походы в банк, сбор документов - это все предполагает большие затраты времени. Чтобы можно было обойтись без этого, сейчас появилась такая замечательная возможность, как кредитные карты.

Что нужно, чтобы получить кредитную карту? Как показывает практика, если вы обратитесь практически в любой банк, вам обязательно предоставят кредитную карту. Однако условия предоставления вам кредитов по этой карте могут быть разные. Поэтому, если вы решили использовать кредитные карты условия нужно внимательно прочитать. И обратить внимание стоит, в первую очередь, на следующие моменты.

Во-первых, конечно же, размер кредита, который вам готовы максимально предоставить. В одних банках вы сможете получить небольшой кредит, в других пойдут на то, чтобы доверить вам больше денег. Однако, в любом случае, и от вас многое зависит. В первую очередь, важно иметь хорошую кредитную историю, тогда вы сможете получать кредиты по карте без особых проблем.

Во-вторых, обращайте внимание на то, есть ли льготный период, то есть период, в течение которого с вас не берут проценты. Правда, часто льготный период действует, только если вы берете деньги на покупку определенных товаров и услуг в определенных магазинах. Так что этот момент тоже нужно контролировать.

Естественно, важнейшими параметрами кредита являются его максимальный срок и процентная ставка. Обязательно проверьте, отражает ли предложение банка то, в чем вы реально нуждаетесь.

Наконец, и способ погашения кредита, и его дата - тоже важны. Если вы найдете банк, который предлагает простой формат возврата денег, то это будет для вас гарантией отсутствия проблем.

20.09.2012

Похожие публикации

Аренда Gripen для Чехии снижена компанией Saab

Шведская компания Saab снизила цену аренды на 14 истребителей марки JAS 39 Gripen для Чехии.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновВятка-банк
РайффайзенбанкФКБ Юниаструм банк
ВТБ 24СберБанк
АвангардУральский Банк Реконструкции и Развития
КИТ ФинансСвязьбанк

Все банкоматы