Банки Кирова - Новости - Кредит под залог недвижимости: преимущества и правила выдачи.
       

Кредит под залог недвижимости: преимущества и правила выдачи.

Согласно статистическим данным каждый шестой человек в мире в тот или иной момент жизни был вынужден взять кредит под залог недвижимости на свои нужды. В том случае, если он вовремя выплачивал денежные средства по правилам заключенного договора, репутация плательщика интерпретировалась, как хорошая кредитная история. В противном случае, кредитор имел плохую кредитную историю в банковской среде, соответственно, плательщик попадал в группу риска, и наладить отношения с банками ему было очень сложно. В настоящее время лицам, имеющим плохую кредитную историю, предлагают воспользоваться кредитом под залог объектов недвижимой собственности. Специалисты данной компании гарантируют своим клиентам рассмотрение заявки на основе сложившейся в настоящей момент ситуации. Таким образом, для кредитора это будет гарантией сохранности заемных денежных средства, а для заемщика – возможностью получить деньги, необходимые для удовлетворения свои потребностей. Ставка кредита составляет тринадцать процентов годовых, деньги выдаются на срок до двадцати лет.

В целом, преимуществами сотрудничества с данной организацией являются следующие позиции: оптимальная ставка процента, удобный срок погашения долга, оперативное рассмотрение заявок клиентов, возможность досрочного погашения задолженности по кредиту, отсутствие необходимости подтверждать уровень доходов.

Для того, чтобы получить денежные средства под залог недвижимости заемщик должен предоставить пакет документов, который включает в себя паспорт собственника и еще один документ, подтверждающий личность; свидетельство на собственность либо основание его выдачи (речь идет о договоре купли-продажи, наследстве, договоре дарения и так далее); документы БТИ, коими являются кадастровый и технический паспорта; выписка из домовой книги; справка, свидетельствующая о том, что у заемщика нет задолженностей по коммунальным платежам.

16.10.2014

Похожие публикации

Линии раздачи

Линия раздачи – это оборудование для профессионалов в сфере торговли и общественного питания. Применение их различно, можно демонстрировать, раздавать или временно хранить готовые блюда, кондитерские изделия или напитки. В столовой линия раздачи просто незаменима, при большом количестве посетителей, она позволяет обслуживать клиентов качественно и быстро

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансМеткомбанк
СберБанкУральский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыАКБ Росбанк
ХлыновМосковский Банк Реконструкции и Развития
СвязьбанкРусский Стандарт

Все банкоматы