Банки Кирова - Новости - Контекстная реклама - эффективная реклама
       

Контекстная реклама - эффективная реклама

Поисковые системы созданы для поиска сайтов, отвечающих запросам пользователя. Результат поиска - страница, на которой размещается список сайтов, и отражаются рекламные блоки - контекстная реклама. Но вот какая эффективная контекстная реклама способна повысить продажи?

Использование компаниями контекстной рекламы стало популярным, они умеют считать свои деньги и сопоставляют затраты с результатом. Выбор контекстной рекламы не является случайным, основную часть своего времени потенциальные покупатели стали проводить в сети Интернет.

Торопиться с запуском рекламной кампании не стоит. Продумайте и предварительно рассчитайте бюджет. При планировании бюджета необходимо оценить популярность поисковых систем, которыми пользуются жители России. Статистические данные позволят Вам правильно спланировать рекламную кампанию. Стоит отметить, что размещение контекстной рекламы обойдется Вам дешевле размещения ролика на телевидении, а результат будет колоссальным. Оценить результат размещения контекстной рекламы можно, а вот результат трансляции ролика на ТВ оценить не всегда возможно. Ваша компания станет заметнее, клиентская база станет шире, а доходы выше. Знайте, что тратя деньги на контекстную рекламу, Вы тратите их с умом.

20.05.2014

Похожие публикации

Легендарный GTI возвращается

Как сообщалось ранее, новый Peugeot 208 будет выпускаться в нескольких модификациях: 5-дверный хэтчбек, купе, кроссовер и кабриолет с жёсткой складной крышей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансКольцо Урала
ФКБ Юниаструм банкВТБ 24
СвязьбанкАКБ Промсвязьбанк
АКБ РосбанкРайффайзенбанк
Русский СтандартМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы