Банки Кирова - Новости - Компания «ИнстаТрейд» — оказание брокерских услуг высшего уровня
       

Компания «ИнстаТрейд» — оказание брокерских услуг высшего уровня

ООО «Инвестиционная компания «ИнстаТрейд» — лицензированный профессиональный участник рынка ценных бумаг, занимается дилерской деятельностью и оказанием брокерских услуг для физических и юридических лиц. Работа компании осуществляется в строгом соответствии с российским законодательством.

Интересы клиентов защищены благодаря собственному капиталу компании, что является требованием законодательства.

Миссия «ИнстаТрейд» — привлекать инвестиции в экономику России. Сегодня аналитики называют российскую экономику особенно перспективной для осуществления финансовых вложений. Такая ситуация возникла благодаря суммированию ряда факторов: акции основных российских компаний растут, активы предприятий из котировального списка ММВБ и РТС недооценены, внешний и внутренний товарооборот растёт, в стране присутствует сильная интеллектуальная и ресурсная база.

Компания, сайт которой http://www.instabroker.ru, предоставляет своим клиентам разнообразные и несложные в применении технологии, позволяющие осуществлять торговлю ценными бумагами. Но не только это основная задача компании. Также компания предлагает методическую помощь в правильной оценке рисков всех видов — а на рынке ценных бумаг они достаточно высоки, и в случае просчётов и игнорирования правил могут закончиться потерей капитала. Компания «ИнстаТрейд» считает это обстоятельство важным, и бесплатно проводит работу по разъяснению для клиентов.

Компания «ИнстаТрейд» ещё молода, поэтому избавлена от бюрократических внутренностей и формальностей, что позволяет оценивать каждого клиента как уникальную личность. Тарифная политика компании соответствует услугам и сервисам, которые настраиваются индивидуально для каждого клиента.

Для занятых клиентов, не имеющих возможности уделять много времени процессу торговли, предлагается специальное мобильное программное обеспечение.

25.04.2013

Похожие публикации

Реконструкция Каширки и Варшавки начнется в текущем году

Московское правительство в 2011 году начнет реконструировать Варшавское и Каширское шоссе.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Кольцо УралаАКБ Росбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияВятка-банк
МеткомбанкАвангард
СвязьбанкВТБ 24
РайффайзенбанкБанк Москвы

Все банкоматы