Банки Кирова - Новости - Инвестирование в форекс и его выгоды
       

Инвестирование в форекс и его выгоды

Инвестирование в форекс и его выгоды
Инвестирование в форекс и его выгоды

Что можно сделать, если вас не устраивает объём той зарплаты, которую вы получаете на своей текущей работе? А практика показывает, что зарплата не устраивает большую часть населения. Но какие есть варианты для того, чтобы вы могли увеличить свою зарплату, при этом не испытывая необходимости больше работать, чтобы в вашей жизни оставалось достаточно времени и на все остальное?

Практика показывает, что есть такой вариант, который предполагает увеличение своего заработка за счет дополнительного дохода от удачного размещения своих денег, то есть от их инвестирования. Ну а инвестирование бывает разным по прибыльности. Например, если инвестировать деньги на банковский депозит, то вы никогда не получите дохода большего, чем текущая инфляция, в связи с чем это и нельзя в полном смысле слова назвать настоящим инвестированием. Если же вы решите сделать инвестирование в форекс, то это вам позволит уже через короткое время начать получать хорошие заработки.

Что подразумевает инвестирование в рынок форекс? То, что вы можете как самостоятельно торговать на своем депозите в роли валютного трейдера, так и стать инвестором и доверить управление деньгами, которые у вас есть, опытному управляющему-трейдеру. При этом вы доверяете только управление, но не доверяете самих денег, что очень важно, так как полностью защищает вас от недобросовестности управляющих. Деньги остаются лежать на вашем собственном счете, и снять их можете только вы. При этом трейдер торгует на своем собственном депозите и рискует, в первую очередь, своими деньгами, так что вы можете не сомневаться в том, что торговать он будет исключительно вдумчиво и осторожно. На вашем же счете будут дублироваться те операции, которые он проводит на своем собственном. Если вы найдете действительно хорошего управляющего (а лучше нескольких), то сможете получать хороший доход без особых проблем.

Чтобы найти хороших управляющих, вы можете собрать отзывы у тех, кто уже с ними работает, а также посмотреть рейтинг управляющих на разных сайтах, чтобы выбрать таких, которые и правда являются опытными.

06.12.2012

Похожие публикации

В компаниях «Sony» и «Sharp» ожидают значительные убытки

Две ведущих компании Японии: «Sony» и «Sharp» – значительно ухудшили свои первоначальные прогнозы по убыткам в 2011 финансовом году, который закончился в марте нынешнего года.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияСберБанк
ФКБ Юниаструм банкБанк Москвы
КИТ ФинансХлынов
АвангардВятка-банк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияРайффайзенбанк

Все банкоматы