Банки Кирова - Новости - Как застраховать свою жизнь: особенности выбора
       

Как застраховать свою жизнь: особенности выбора

Нередко люди, к которым приходит представитель страховой компании, начинают задаваться вопросом – а зачем этот визит вообще был нужен http://www.riskovik.com/news/strahovanie/full/1097/? Что можно выгадать, застраховывая жизнь свою и близких? Ответить на такой вопрос не сложно – любой, кто старается жить не только сегодняшним днем, должен быть уверен, что завтра он не столкнется с неприятными сюрпризами. Даже очень здоровый человек вдруг может свалиться с тяжелой болезнью или вообще стать инвалидом. И страхование жизни помогает справиться в такой ситуации с финансовыми трудностями.

Страхование здоровья и жизни имеет свою стоимость. Зависеть она может от нескольких аспектов. Прежде всего, решив застраховать жизнь, обращайте внимание на то, какой репутацией обладает ваша страховая компания. Для этого стоит изучить историю предприятия, ознакомиться с отзывами его клиентов. Непременно нужно поинтересоваться лицензией страховой компании, которой вы решили довериться. Существует служба Банка РФ, на официальном сайте которой вы найдете всю необходимую вам информацию о том, насколько легальным является выбранный вами страховщик

Однако, если вы уверены в надежности страховой компании, которую выбрали, все же не спешите подписывать предлагаемые вам документы. Сначала узнайте, какие программы может предложить вам страховщик. Вы можете выбрать идеальный для ваших целей страховой полис, если будете руководствоваться списком рисков и параметров, с которыми работает компания. В частности, многие пенсионеры выбирают полисы, в которые включены такие риски, как инфаркт либо инсульт. Детей же чаще всего страхуют от последствий травм, несчастных случаев. Обратите внимание, дополняется ли полис инвестиционными или накопительными схемами.

Лучше всего предложить страховщику показать вам сразу несколько программ, чтобы у вас была возможность их сравнить. Постарайтесь узнать побольше об условиях процедуры страхования и о ваших выгодах в результате этого соглашения. И лишь после этого можно подписывать документ.

Страховщик обязан выдать вам полис и объяснить, каким образом вы будете оплачивать страховку. Сегодня стоимость здоровья и жизни можно выгодно оплатить посредством сайта, и здесь многое зависит от состояния здоровья и возраста клиента.

Многие люди сегодня выбирают компанию МетЛайф, которая предлагает очень удобные и выгодные условия страхования, являясь надежным и проверенным страховщиком.

31.08.2015

Похожие публикации

Научно-исследовательский корабль «Академик Трешников» был спущен на воду

На предприятии «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге было спущено на воду научно-исследовательское судно по проекту 22280 под названием «Академик Трешников», которое было построено по заказу Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды специально для отечественной экспедиции в Антарктиде.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкАвангард
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияСвязьбанк
Русский СтандартАКБ Промсвязьбанк
КИТ ФинансАКБ Росбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияХлынов

Все банкоматы