Банки Кирова - Новости - Бензиновые электростанции – варианты использования
       

Бензиновые электростанции – варианты использования

Бензиновые электростанции – варианты использования

Бензогенератор – идеальный вариант для использования в качестве сезонного, аварийного или просто резервного средства энергообеспечения. Бензиновые электростанции имеют меньший вес, уровень производимого шума, нежели дизельные. Они гораздо более компактны и удобны в эксплуатации. Например, разница в весе дизельной и бензо- электростанции одинаковой мощности составляет почти двадцать килограмм в пользу первого.

Бензиновые электростанции могут быть использованы следующим образом: во-первых, в качестве резервного стационарного источника питания, во-вторых, их портативность позволяет бензогенераторам становиться единственным доступным источником энергии при проведении аварийных, спасательных, или строительных работ при условиях отсутствия линии электропередач.

Также бензиновые электростанции в силу своей легкости прекрасно работают в полевых условиях, активно используются для выполнения работ на дальних объектах.

Простота в эксплуатации, портативность и легкость позволяет бензиновым электростанциям выполнять функции по энергоснабжению передвигающихся объектов. Именно этот вид генераторов наиболее пригоден в качестве переносного или передвижного источника энергии.

Достоинства бензиновых генераторов очевидны. Это их невысокая стоимость, низкий уровень производимо шума. Что немаловажно – соотношение массы и размеров агрегата вполне сопоставимы с количеством производимой им энергии.

Кроме использования в качестве портативного источника энергии, бензиновые электростанции – это прекрасный выбор для энергоснабжения загородных домов, коттеджей и дач. Их небольшая мощность вполне пригодна для сезонного использования. Кроме этого бензиновые генераторы крайне необходимы на стройках, в походах, на рыбалке и охоте. Касательно ремонтных работ, то электростанции на бензине в этом плане просто незаменимы. Они способны на высоком уровне обеспечить работу строительной техники, не зависимо от ее мощности.

Их высокая степень надежности в сочетании с компактностью позволяет бензиновым электростанциям эффективно и удобно решать вопросы с энергоснабжением. Единственный недостаток такого вида электростанций – это невозможность использовать бензогенератор в качестве постоянного автономного источника энергии. Но зато в вопросах качественного резервного и кратковременного автономного питания бензогенераторам нет равных.

23.01.2012

Похожие публикации

Бухгалтерские услуги

Компанией «Бюро Бухгалтерских Решений» предоставляются услуги по бухгалтерскому обслуживанию предпринимателей и юридических лиц в городе Екатеринбург

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыРайффайзенбанк
ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
ВТБ 24ФКБ Юниаструм банк
КИТ ФинансКольцо Урала
АКБ ПромсвязьбанкВятка-банк

Все банкоматы