Банки Кирова - Новости - Как заработать новичку на фондовом рынке
       

Как заработать новичку на фондовом рынке

Есть специальные биржи, где осуществляются торги валютой. Одним из таких фондовых рынков является форекс. Это биржа, где практически круглые сутки ведутся торги. Здесь ежедневные денежные обороты составляют миллиарды условных единиц.
Сегодня участие в торгах может принимать любой желающий. Для этого нужно просто зарегистрироваться и открыть счет. Он может быть как реальный, так и пробный, то есть демо счет. Конечно, для тех, кто никогда раньше не принимал участие в торгах, лучше всего начинать с демо счета. А вот если есть хоть какой-то опыт торговли валютой, то вполне можно начинать с открытия реального счета.
Вообще, форекс непредсказуем. Здесь сложно сделать какие-то прогнозы, рассчитанные на несколько недель, а уж тем более на несколько месяцев. Но это не значит, что вообще нереально ничего спрогнозировать, опытные трейдеры могут делать прогнозы, однако только на несколько часов, максимум на пару дней. И эти прогнозы позволяют зарабатывать участникам торгов неплохие средства.
Чтобы начать работу на такой бирже, как форекс, тому человеку, который никогда раньше ничем подобным не занимался, то нужно просто пройти соответствующее обучение. Только стоит подумать о том, что можно параллельно обучению совершать различные сделки, для того, чтобы на примере осваивать новое, учиться применять теоретические знания на практике. Если все будет сделано правильно, то все средства, на которые была заключена демо сделка быстро вернутся назад, и с немалым процентом дохода.
После того, как будет освоен фондовый рынок, можно подумать и об открытии реального счета. Только не стоит этого делать сразу. Ведь нет гарантий того, что новичок сможет сразу же увеличить свой счет. Чаще всего такие люди попросту теряют свои средства. Поэтому, чтобы этого не происходило, и нужно проходить обучение с использованием демо счета. Только после того, как будет полная уверенность в своих силах, будет получаться зарабатывать, а не терять виртуальные средства, можно подумать об открытии настоящего счета с внесением нескольких условных единиц для начала торгов.
Если все делать правильно, то форекс поможет именно зарабатывать, а не нести убытки. Причем заработок на фондовом рынке можно постоянно увеличивать. Но непостоянство биржи не позволяет с точностью определить, какой размер принесет та или иная сумма. Об этом смогут сказать только очень опытные трейдеры, которые занимаются торгами не один год.

06.09.2011

Похожие публикации

Sex Pistols не участвуют в закрытии Олимпиады-2012

Группа Sex Pistols во главе с вокалистом Джонни Лайдоном отказалась участвовать в закрытии Олимпиады-2012, которая пройдет летом в Лондоне.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансКольцо Урала
СвязьбанкФКБ Юниаструм банк
Русский СтандартМеткомбанк
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Промсвязьбанк
Банк МосквыХлынов

Все банкоматы