Банки Кирова - Новости - Как развить свой бизнес
       

Как развить свой бизнес

Что можно сделать, чтобы развить свой бизнес? Такая проблема стоит практически у любой фирмы или предпринимателя. Ведь закон рынка неумолим: можно или развиваться, или терять свои позиции, отдавая их конкурентам. В то же самое время, не так-то просто порой найти деньги на то, чтобы ваш бизнес получил "вливание свежей крови". Потому что у подавляющего большинства фирм прибыль находится практически на уровне самоокупаемости, а если и появляются деньги, то их чаще всего уже известно куда нужно деть. В итоге, на развитие сумма так и не накапливается. Что же тогда делать?

Одним из вариантов является привлечение кредитов. В настоящее время подобные кредиты, в особенности малому и среднему бизнесу, выдаются без особенных проблем. Все дело только в той сумме, которую вам готовы будут дать без залогов. Весьма часто такой суммы просто не может хватить на то, чтобы вывести бизнес на новый уровень. К тому же, в случае неудачи порой приходится отдавать все деньги фирмы на погашение кредитов с его не слишком маленькими процентами. Так что кредит вряд ли может быть назван универсальным и беспроигрышным способом привлечения столь необходимых денег.

Второй вариант - это найти инвестора. Чтобы не тратить время на его поиски, лучше всего сразу зайти на ресурс http://biznessrussia.ru/offers/investment/ и попробовать найти там человека, который мог бы вами заинтересоваться.

Естественно, что ни один инвестор не даст вам денег, пока не изучит в деталях вашу деятельность и то, каким спросом пользуются предлагаемые вами товары либо услуги. Однако если вы выйдете на достойного и опытного инвестора, то он наверняка сможет дать вам те деньги, которые вам настолько нужны, и притом на выгодных для вас условиях. Что и гарантирует для вас хорошие условия для дальнейшего развития того вида деятельности, которым вы занимаетесь.

20.09.2012

Похожие публикации

Взятие кредита под залог дома

Практически каждый банк сегодня предоставляет своим клиентам такую услугу, как кредит.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкФКБ Юниаструм банк
РайффайзенбанкКИТ Финанс
Банк МосквыАвангард
Кольцо УралаХлынов
МеткомбанкСвязьбанк

Все банкоматы