Банки Кирова - Новости - Как получить заем на карту
       

Как получить заем на карту

Сплошь и рядом случаются такие ситуации: вам срочно понадобились деньги, вы знаете, что буквально через несколько дней необходимая сумма у вас будет, но вот именно сейчас ее на руках нет, да и взять негде. Как решить такую проблему?

Теперь деньги можно найти, не прибегая к помощи знакомых и не ломая голову над оформлением срочных справок о доходах для банков. Если у вас ест доступ в сеть Интернет, пластиковая карта и где-нибудь неподалеку терминал, то считайте, что сложность эту вы уже решили. Ведь при соблюдении всех этих условий сегодня можно оформить заем на карту в режиме онлайн вне зависимости от того, в каком уголке мира вы находитесь.

Банковская карта чрезвычайно удобна во всех отношениях. С ее помощью можно совершать покупки, снимать с нее деньги, оплачивать счета и так далее. Со своей карты вы даже можете перевести средства другому человеку на его карту. Если вы едете за рубеж, то на кате можно провезти с собой любую сумму денег, а не только ту, которая подлежит вывозу по правилам таможни.

Если у вас есть своя банковская карта, то теперь вы можете получить на нее заем буквально за несколько минут. Поможет в этом специальный сервис еКапуста, созданный как раз для таких целей. Загляните на главную страницу сайта – и вы сами убедитесь, что все это можно осуществить всего за четверть часа. Здесь размещена информация, объясняющая пользователям, каковы условия предлагаемой сделки, сколько денег заемщику надо будет выплатить для погашения займа в дальнейшем.

В случае, если вы согласны с условиями, то вам придется пройти на сервисе регистрацию – она достаточно проста и не вызывает сложностей. После этого вам остается только заполнить форму заявки и ждать деньги, которые будут перечислены на вашу карту. Сервис еКапуста решает любые денежные проблемы в течение нескольких минут – и теперь вы с деньгами!

12.05.2015

Похожие публикации

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Меткомбанк
КИТ ФинансФКБ Юниаструм банк
ХлыновСвязьбанк
Русский СтандартВятка-банк
Кольцо УралаАКБ Росбанк

Все банкоматы