Банки Кирова - Новости - Как берут сегодня ипотеку
       

Как берут сегодня ипотеку

Сегодня вы можете подать заявку на оформление ипотечного кредита не только в самом банке, но и с помощью сайта, в режиме реального времени. В этом случае вам не нужно беспокоиться о том, чтобы занять в банке очередь и выстоять ее. Заявка на ипотечный кредит оформляется быстро для этого нужен только доступ к интернету.

Что же представляет из себя сегодня ипотека? Это кредит по залогу, причем в качестве залога выступает приобретенное вами жилье. Он находится в собственности того, кто взял ипотеку. Ипотека в целом достаточно выгоднее и удобнее решение. Вместе с тем следует внимательно изучать предложения банков перед тем, как решиться на оформление этого кредита.

Дело в том, что каждый из банков, предлагающего ипотечные отношения, имеются свои условия и обязательства. Поэтому, изучив ипотечный банковский рынок, вы сможете выбрать наиболее удобное и выгодное для вас предложение. И лишь после того, как вы однозначно определились с выбором банка, можно переходить к оформлению самой заявки, не поднимаясь с домашнего кресла.

В качестве решающих факторов обращайте внимание на то, сколь велика процентная ставка, которую вам предлагает банк, сумму начального взноса, валюту, в которой вы берете ипотеку. Чем больше предложений вы изучите, тем больше у вас шанс на то, что ваш выбор будет правильным.

02.12.2014

Похожие публикации

Полицейские руководители будут занимать свои должности не более пяти лет

Рашид Нургалиев, глава МВД, сказал, что на руководящих должностях в полиции можно находиться только одну пятилетку, затем неизбежно начнётся смена начальствующего состава.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ВТБ 24Авангард
Московский Банк Реконструкции и РазвитияСвязьбанк
ФКБ Юниаструм банкРайффайзенбанк
СберБанкМеткомбанк
Банк МосквыХлынов

Все банкоматы