Банки Кирова - Новости - Историю группы INXS расскажут кинофильмы и сериалы
       

Историю группы INXS расскажут кинофильмы и сериалы

История австралийской рок-группы INXS, созданной в Сиднее в августе 1977 года, всегда вызывала большой интерес у многочисленных поклонников.

Необычайная популярность этой группы в течение всего периода ее существования, а также и после распада (ноябрь 2012), связана с ее популярным вокалистом Майклом Хатченсом и с его трагической судьбой. Группа вместе с Хатченсом выпустила десять альбомов, некоторые из которых возглавляли не только австралийские хит-парады, но стали лучшими в Европе и Америке. Однако не только творчество привлекало публику. Майкл Хатченс с великолепными внешними данными был также известен своими любовными похождениями. Его жизнь неожиданно прервалась в ноябре 1997 года, когда в сиднейском отеле он умер, покончив с собой.

Без Майкла Хатченса группа INXS, которая в последнее время уже начала терять свою популярность, так и не смогла заинтересовать публику ни новыми песнями, ни новыми вокалистами.

Неповторимая харизма и сексуальность Майкла Хатченса, его талант и популярность привлекли австралийских кинематографистов, и сегодня в прокат выходят несколько кинолент о группе INXS и о его бессменном вокалисте.

Музыкальный полнометражный фильм «Столкновение двух миров», название которого созвучно строчкам из известной песни в исполнении группы INXS Never Tear Us Apar, рассказывает о биографии Майкла Хатченса.

Кинолента «Майкл», которая готовится при участии Screen Australia (австралийский государственный фонд), также основан на биографических событиях Майкла Хатченса и творчестве группы INXS.

Небольшой четырехчасовой сериал «Нас не разлучить: История INXS», название которому дала популярная одноименная композиция Never Tear Us Apart: The INXS Story группы INXS, готовит телеканал Австралии Seven Network. Сайт Deadline подробно рассказывает об этом проекте. В ближайшее время (летом 2013 года) в Мельбурне начнутся съемки этого сериала, а пока проводятся кастинги для выбора актеров на главные роли.
 

29.01.2013

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансРусский Стандарт
Вятка-банкАвангард
РайффайзенбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
АКБ ПромсвязьбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
МеткомбанкСберБанк

Все банкоматы