Банки Кирова - Новости - Где в России купить обувь Baldinini
       

Где в России купить обувь Baldinini

История бренда Baldinini началась почти столетие тому назад. В 1910 году семья Baldinini основала первую мастерскую, где и продавала изготовленную обувь. Но процветание торговой марки началось значительно позже, когда в 1974 году в моду неожиданно вошли туфли сабо. Ежедневно компания продавала по 500 пар туфель ручной работы. Обувь Baldinini стала пользоваться высоким спросом и за пределами страны. Неповторимый дизайн, тщательная отделка деталей, необычность плетения, ручная роспись, миниатюрные аппликации и пикантная отделка драгоценными камнями отнюдь не исчерпывают признаков фирменного стиля знаменитой компании Джимми Балдинини. Внимание! Балдинини выгодно на Ламоде.

Чтобы познакомиться с изделиями фирмы, не обязательно ехать в Италию. Достаточно зайти на сайт lamoda.ru, где представлены туфли и сапожки этого бренда, выпускаемые для мужчин и женщин, способные порадовать любого своей красотой, изяществом стиля, великолепием дизайна.

В России товары торговой марки Балдинини представлены в фирменных магазинах, открытых в Москве. Особого внимания москвичей и гостей столицы заслуживает магазин-бутик под названием «Крокус Сити Молл». Владелец компании предоставил бутику самую богатую коллекцию своих товаров.

В наши дни, в Рунете российская версия оригинального интернет-магазина фирмы пока отсутствует. Те, кто не имеет возможности приехать Москву, но хочет приобрести обувь Baldinini, могут посетить интернет-магазин, который является официальным дистрибьютором итальянской компании.

Покупка товаров Baldinini через интернет на сайте lamoda.ru имеет особые преимущества. Покупателю предоставляются существенные скидки, благодаря чему цены на эксклюзивную обувь становятся вполне доступными. Виртуальный магазин постоянно проводит специальные акции, но при этом следует помнить, что срок действия предложений всегда ограничен. Это связано с тем, что модные сапожки, сумки и другие товары выпускаются фирмой Baldinini небольшими партиями. Так что, если Вам приглянулась та или иная модель знаменитой марки, не следует долго раздумывать над заказом.

22.03.2013

Похожие публикации

Mercedes SLK 55 AMG обзаведется атмосферным V8

Несмотря на появившиеся слухи о стремительном развитии турбированного двигателя V6, компания Mercedes-Benz приняла решение о продлении «жизни» атмосферного V8 в последующих поколениях SLK AMG, первый представитель которых должен появиться осенью этого года на Франкфуртском автосалоне.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартХлынов
Кольцо УралаСвязьбанк
Вятка-банкФКБ Юниаструм банк
ВТБ 24Ак Барс Банк
АКБ РосбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы