Банки Кирова - Новости - Элитная недвижимость в Испании
       

Элитная недвижимость в Испании

Королевство Испания, место на земле, где стоит побывать любителям тепла, солнца и незабываемых эмоций. 260-280 жарких, солнечных дней в году ничто, по сравнению с белоснежными пляжами, великолепными садами, бесстрашными тореадорами и страстными танцорами фламенко. Это рай для туристов любящих комфорт или же напротив, увлекающихся отдыхом наполненным местным колоритом. Шикарные отели или дома высеченные в камне, каждый найдет что-то свое.

Но что делать, если Испания привлекает не только посещением достопримечательностей? В наше время иметь недвижимость заграницей стало абсолютно нормальным явлением. В таком случае компания Ispan Invest, S.L. поможет приобрести недвижимость в этой стране. Международное агентство недвижимости успешно работает с 2004 года. И предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по приобретению элитного жилья в Испании. Работа компании направлена именно на элитное жилье, а также жилье премиум-класса. Имеющиеся предложения более актуальны для состоятельных людей, которые любят качество и комфорт, и готовы за это платить. К тому же недвижимость за границей, как сообщает сайт www.ispaninvest.com, говорит еще и о статусе человека, как дорогие часы, костюм или автомобиль. Потому добавляя объекты в каталог, компания Ispan Invest, S.L. обращает особое внимание на уникальность объекта, его месторасположение, историческую ценность или другие аспекты, позволяющие удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

Нужно понимать, что недвижимость такого уровня, в Испании, стартует от 200 тысяч евро, а в больших городах, таких как Мадрид или Барселона – от 400 тысяч евро. За эти деньги можно получить квартиру с двумя спальнями и гостиной. Если же нужна отдельная вилла или квартира большего размера, то стоить это будет гораздо дороже. Но это недвижимость, в которой будет приятно жить и неблагополучные соседи или плохой вид из окна тут исключены. Так как, отбирая недвижимость, специалисты компании оценивают все факторы, которые могут повлиять на комфортное пребывание новых владельцев.

Стоит также отметить, что не вся недвижимость, находящаяся в базе компании есть в свободном доступе на сайте или в каталогах. Поскольку многие из продавцов не хотят афишировать продажу недвижимости, эта информация является закрытой, и предоставляется лишь заинтересованным клиентам. Приобретение недвижимости в Испании очень выгодно, ведь цены на нее в последние годы значительно упали, и сейчас подходящий момент для инвестирования.

12.07.2013

Похожие публикации

О кредитах

В наше время кредиты прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас очень удобно зайти на сайт любой компании, предлагающие услуги банков.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновКольцо Урала
Московский Банк Реконструкции и РазвитияАКБ Росбанк
КИТ ФинансУральский Банк Реконструкции и Развития
АвангардМеткомбанк
Ак Барс БанкВТБ 24

Все банкоматы