Банки Кирова - Новости - Доверительное управление: как оно приносит прибыль
       

Доверительное управление: как оно приносит прибыль

В настоящее время инвестирование является очень хорошей возможностью для тех, кто хотел бы получать достойный доход. Потому что намного проще инвестировать деньги и иметь с них доход, чем работать на низкооплачиваемой работе. Однако в инвестировании тоже есть свои нюансы, в которых неплохо бы разобраться, прежде чем вы начнете этим заниматься вплотную.

И первый из вопросов, который возникает - это куда вложить деньги?

Вариантов здесь, конечно же, много. Начиная от банков и заканчивая недвижимостью или бизнесом. Однако в банках очень низкая прибыльность, которая едва-едва покрывает инфляцию. Что же касается недвижимости и бизнеса, то тут, во-первых, нужен опыт, а во-вторых, если вы вкладываете деньги таким образом, то уже не сможете их быстро вывести обратно, если они вдруг понадобятся. По этой причине на первое место выходит такой вариант, как рынок форекс.

Почему именно он? Потому что на рынке форекс ваши деньги всегда у вас под рукой, и вы легко можете их снять. А также потому, что именно там у вас будет шанс для того, чтобы увеличить свои финансовые активы за короткое время. При этом никто не говорит о том, что вы должны начать самостоятельно торговать на рынке форекс, если у вас нет такого желания. Потому что сегодня многие пользуются так называемым доверительным управлением и активно используют ПАММ счёт. Часто возникает вопрос о том, что такое ПАММ счет?.

На самом деле, в этом понятии нет ничего сложного. Если вы положите деньги на ПАММ счёт, то ваш счёт будет прикреплён к счёту вашего трейдера-управляющего, которого вы сами сможете выбрать. Когда трейдер будет торговать на своем счете, на вашем продублируются все те операции, которые он совершает. Однако трейдер не будет иметь доступа к вашим деньгам, что очень важно, так как вы сможете не переживать за его добросовестность, как это часто бывает, когда вы вкладываете деньги в другие проекты. Притом торговать трейдер будет, в первую очередь, на свои деньги, так что у него не возникнет желания сильно рисковать. В любом случае, вы можете поставить ограничения на убытки, чтобы вы не потеряли много денег, если что-то пойдет не так. Но практика показывает, что если вы найдете хорошего трейдера, который умеет видеть текущий форекс тренд, то проблем не возникнет. Ориентируясь на отзывы инвесторов, вы сможете найти такого управляющего без особого труда.

17.01.2013

Похожие публикации

Покупка недвижимости у моря

Чтобы получать хороший пассивный доход, очень хорошим вариантом является приобретение недвижимости за границей.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Банк МосквыВятка-банк
РайффайзенбанкМеткомбанк
АвангардФКБ Юниаструм банк
АКБ ПромсвязьбанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
ХлыновСвязьбанк

Все банкоматы