Банки Кирова - Новости - Преимущества использования услуг интернет-офиса «Россельхозбанк».
       

Преимущества использования услуг интернет-офиса «Россельхозбанк».

Отличным предложением для людей, которые выбирают активное пользование банковскими картами в условиях дистанционного режима, является специальный сервис, коим является интернет офис Россельхозбанка. Электронный адрес данного сервиса - - http://www.cabinet.rshb.ru.

Среди преимуществ этой системы над аналогичными сервисами нельзя не отметить, во-первых, удобство (круглосуточный доступ к осуществлению управления имеющимися у пользователя счетами и картами в круглосуточном режиме. При этом необходимые операции легко выполнить при помощи любого устройства, имеющего выход в Интернет), во-вторых, оперативность (получение всей интересующей пользователя информации обеспечивается в течении нескольких секунд. Такие операции, как оплата мобильной связи, просмотр каналов кабельного телевидения, различные услуги интернет-провайдера, знакомство со свежими новостями банка, осуществление денежных переводов будут выполнены максимально быстро) и, в-третьих, безопасность (которая реализуется на основе специальных современных средств безопасности. Это актуально как для авторизации, так и для отслеживания выполненных платежей).

Однако, прежде чем пользователь дистанционный карты сможет получить удовлетворение от работы с ней, ему необходимо выполнить вход в интернет-офис «Россельхозбанк». Данную процедуру невозможно выполнить при отсутствии идентификационных данных, которые выдаются каждому клиенту компании «Россельхозбанк» сразу же после того, как между сторонами подписывается договор. Как уже было сказано выше, вход в интернет-банк осуществляется на сайте http://www.rshb.ru. В окне авторизации клиенту необходимо указать свои логин и пароль. А кроме этих данных, обязателен ввод части номера имеющейся у пользователя карты (речь идет о последних четырех цифрах).

15.07.2014

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

КИТ ФинансРайффайзенбанк
ФКБ Юниаструм банкМеткомбанк
Ак Барс БанкАвангард
Банк МосквыАКБ Промсвязьбанк
ВТБ 24Связьбанк

Все банкоматы